Общество

Революции всякие бывают... вот и сексуальную прожили, или пережили... А Революция Умов в России возможна?

.ну вот так я это обозвал. Когда умные, а их у нас всетаки много, люди уже не могут терпеть издевательства и глупость.
бараны в стаде то же умные встречаются.
Однако это не мешает пастуху гнать всё стадо, туда куда он считает нужным.
А что бы рев (любая) случилась, - это должно кому нибудь нужным быть.
Вот к примеру октябрская-нужна была Германии, Америке, и всем жидо-массонам, что б превратить Россию
в дойную корову. А то сильно она рванула вперёд при Столыпине, да так, что Ам. с Европой, ещё лет 10 бы, и соплями утёрлись.
...вот и думайте, что возможно в нашей стране, кроме Путин-Медведев-Путин, и ворья в виде ЕР.
Таня Сутула(Тетенко)
Лучший ответ
Она и готовится. Но ты будешь явно ни при делах. С чего мразь с латински ником и вот таким аватаром возомнила себя умным? Ты тупой выеживающийся чмошник.
Gumerova Gumerova Знаешь что такое искусственный интеллект ???
Жазиkow Мекебаева Охуеть Ты грамотный.
Ну прости меня за всё.
необходима!
Елена Иванушко
Ум предназначен для того, чтобы избегать революций. Любая революция---это разграбление (не помню точно с какого языка она так переводится)
Нелли Полищук
Почему-то меня вопрос о сексуальной революции никогда не занимал.
Видимо, потому, что никогда я не испытывал сексуальной озабоченности.
Жалко мне Седофффа 000 - у него, видимо, по этой части проблемы, озабоченности.
Могу сказать одно - обратись к специалисту, к сексопатологу. Только не вздумай брать себя в руки.
Это негигиенично и не спасёт твоего положения. Чаще бывай на людях, встречайся с друзьями. Меньше думай именно о сексе.
Ищи прежде в девушках, в женщинах - духовное начало, духовную близость. А там, глядишь, и телесная близость состоится.
Удачи тебе.
Что до возможности революции умов, то мне представляется, что это у тебя отклонение в психике и в мировосприятии как результат, вызванный твоей сексуальной неустроенностью. Удачи тебе и выздоровления.
Аленушка *********
Жазиkow Мекебаева Еще один=)
Читать-то умеешь?
нет, не будет Умной революции!
Умы кончились!!!
Виталий Ветров
Жазиkow Мекебаева У нас есть Злобный Лёлик и СЕМЕН СКОМОРОХОВ....=))))))))
Не для того олигархи и нынешние правители захватили власть, что бы так просто её отдать. Ни в одной стране в мире так не издеваются над народом как в России.
По-моему никак не возможна, т. к. обыдление уже не ген. уровне у русских. Увы!
S M
после сексуальной навряд ли.
Oleg Larionov
А то.. .
Сейчас идёт. Уже несколько лет, сильно активизировалась.
Идёт информационная война - массовая антипропаганда против российских властей, против Православной Церкви, против христианства вообще.

Ещё 4 года назад такой массовой накачки умов в интернете не наблюдалось.
Близится тотальная власть Мирового Правительства.
Исполняются пророчества книги Откровение.
Очень даже возможна!
Думаю с нынешним руководством страны, будет еще та революция. Так как погубили подонки все Российское образование. И даже контрольный выстрел в висок образованию произвели- ЕГЭ называется!
Sarkonti
Она необходима, но возможно только когда все станут разумными.