Общество

При каких условиях в России возможна революция? Мне кажется что в нынешних условиях - это нереально. Голодранцев мало.

Революция - это качественный СКАЧЕК вперед. Этим словом называют и ПОБЕДИВШИЕ государственные перевороты - смены власти одних людей на власть других, и всякую междуусобную бойню.
Чтобы побудить и убедить людей идти против власти нужно много денег, много труда и власть должна всем смертельно осточертенеть.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а революцию делают вовсе не голодранцы... в том то и дело что в России 90% голодранцы... и Россия делает всё что бы так и было дальше... давит любого кто попытается хоть что то сделать для пповышения своего уровня жизни... это умышленно...
Татьяна Бондарева руками голодранцев свершались великие и не очень революции)
вспомните 90 годы
почему поддержали Ельцина?
потому что до отчаяния народ был доведен
ведь на баррикадах стояли обычные люди
Лазизбек Рамазонов Цитата --Россия делает всё что бы так и было дальше --
Под словом Россия Вы кого имеете в виду?
Вся история России - это сплошные восстания, войны и революции. Редко найдешь у нас хотя бы десятилетие, когда люди жили в мире.
Условия, которые способствовали началу гражданской войны, именно войны, а не революции, в России были упущены несколько энное кол-во лет назад.
И вам правильно сказали, что революцию делают не голодранцы, а средний класс с особым видением ситуации и способным на решительные действия. Сейчас такие люди в России есть, но их пока еще мало.
Максим
Голодранцев--много! Денег--нету!!!
Все люди без исключения хотят быть счастливыми, и в свою очередь нет таких людей, которые хотят обратного. Однако большая часть человечества сама не позволяет себе быть счастли
Ehed Bagirov
Осенью их будет много)
Роман Павлов
Что повоевать, да пограбить захотелось. Упаси нас Господи от войн и революций. Россия, по-моему ещё после 1917 года как следует не очухалась, а тут развал того, что силой да кровью людской создали и снова о революции?
Так вам и скажи.)))
* Aида *
Пока у большинства есть деньги на кварт. плату и дешёвую пищу - тишина будет.
Ни при каких. Лимит исчерпан. Любая революция - самоубийство.
Ни при каких! Всё
Голодранец по сравнению с безнадежно больным, хоть на голову, хоть телом - рознь.. . Из последних самое результативное ополчение получиться
....мы не зделали скандала. нам Вождя не достовало Настоящих буйных мало вот и нету ВОЖАКОВ. В Высоцкий
Татьяна Бондарева буйных полно как раз)
один Навальный со своей компанией чего стоит
но у него нет такой поддержки у населения, которую он хотел бы
сытых много