Общество

Возможна-ли в России сейчас революция?

Сексуальная вполне)))
Лариса Жулидова
Лучший ответ
Сумбуль Карабаева У меня уже , началась !!
В России революция возможна всегда и это ненормально когда для манипуляцией масс достаточно одного жулика афериста. Ведь у нас революции не народные а чисто политические аферы.
Alinochka Knyuzeva
А зачем революция.
Зачем кровь-то....
Нет. А очень хочется?
нет пока НЕФТЬ НЕ УПАДЕТ ДО 12$
нет, народ споили и одурманили СМИ.
такие на революцию после работы не ходят...
Предпосылок нет.
Даниил Громов
Дмитрий Соловьев Больше,чем достаточно.
Alinochka Knyuzeva Единственная предпосылка наших революций это появление должного жулика заводилы.
По настрою людей - ДА, а в принципе, загасят тут же.
Андрей Ивлев Причем загасят народ, тотже самый народ
Марина Тропникова Какая революция? Какой настрой? Против кого идти? В кого стрелять будете? Вот от Москвы давно пора отделиться..
Сейчас вряд-ли, а вот когда начнёт действовать закон о частично платном среднем образовании, это станет вполне реальным....
Алиса Близорукова да не будет никакого платного образования!!!
Слышал звон, не знаешь где он....
зачем вам революция? ни при каких обстоятельтвах революция не несет ничего хорошего, а только приводит к экономической дестобилизации страны. На создание новых хозяйственных связей уходят многие годы.
русский бунт всегда бессмысленен и беспощаден... если вечно делать революции нация исчезнет... надо грамотно и цивилизованно учиться существовать на этой планете.... а революции - всегда разрушение...
Если сейчас всыхнет Междурченск, вспыхнет Кузбасс, а дальше по цепной реакции. Но ту не всё так просто на смену этой шобле должны прийти истинные патриоты России, что бы ни одна падла не пробралась
Вполне!! !
Нужен только лидер.. .
Юрий Гриценко
Революции организовуют за деньги, а сейчас кризис.
Лучше не надо, как сказал бы Шендерович.. . пусть уж лучше мирно...
Стас Якушев
Революция происходит когда верхи не могут жить по старому а низы не хотят, б настоящий момент наши верхи всё и очень даже могут, как бы низы не возникали у себя на кухнях да и впрочем и плюют и на сми с высокой колокольни, так что революции не будет, вертикаль власти не допустит!)))
конечно будет, не сегодня завтра
Скорее всего нет. Хотя жаль крайне...
нет невозможна, еще есть люди в правительстве которые хотят оставаться жить в России, поэтому не доводят людей до полной крайности - просто нищая страна, но на хлеб и водку в деревне пока хватает. Русский человек терпеливый очень, когда совсем дома есть нечего будет тогда начнет кому-нибудь чего-нибудь отрывать.