Общество
будет ли в России цветная революция и когда?
Уже идёт -чёрная. Враги народа, русофобы, антирусские расисты стараются ВЫТЕСНИТЬ коренное население, вынашивают преступные планы замены русских разноцветными массами инородцев, уничтожить русский народ в мультиэтническом растворе… Нас хотят уничтожить как североамериканских индейцев, в правовом смысле Российская Федерация – уже весьма похоже на резервацию для коренных русских… Правящий режим проводит стратегические программы уничтожения свидетелей преступления режима, программы по замене коренного русского населения, по биологическому вытеснению русских, опасаясь справедливого возмездия, боясь потерять награбленное… На первом этапе режим уничтожил десятки миллионов коренных русских, а потом на принадлежавшее им жизненное пространство вселяет чужеземцев.
Может и будет... Цвет один, - красный..
Пусть не надеются С нас 91 г. достаточно...
Да хватит уже нам Россиянам этих всех революций!! ! На наш век и так их слишком много... Пусть в Америке теперь проходит и в Швейцарии а то у них слишком скучная жизнь...
Была красная в 1917.
Цветной не будет больше.
она уже произошла- "голубая"...одни они по ТВ мелькают...
Она не нужна, но скрытая революция всёже протекает в России
нет не будет потомучто наши люди ненавидят америкосов! \
И вообще я думаю что пока наши "единоросы" крепко себя закрепили наверху.
нет сми работают на полную катушку, и если что мелкие выступления просто подавят . большенство народа превратили в быдло. наш путь в самоизоляцию вперед к северной корее. . не если хотите в ссср.. и враги кругом враги внутренние и внешние и лозунги...
Революция неизбежна, но не мелкобуржуазная под руководством ЦРУ, т. е. цветная, а социалистическая. Подтверждение тому - реформы. А реформы, по меткому замечанию Ленина – это предбанник революции.
не дадут жыды русским устроить революцию ...россия нужна жыдам слабой и под каблуком, как сейчас
Когда кавказцев, азиатов и прочих нергов станет чуть-чуть больше
А вы какого цвета?