Общество
Грозит ли России цветная революция?И какого цвета?оранжевый,розовый и зелёный уже использовали,остались голубой,чёрный
Для России революция - это как день ВДВ и не более...
В 2005-м году В. В. Путин после победы "оранжевой революции" в Украине громогласно заявил, что в России она невозможна. Мало кто придал тогда значение сказанному-ведь жителям России СМИ подавали информацию о событиях той революции со знаком "минус",не вдаваясь в анализ происходящего там. А анализ был простой: массовые подтасовки результатов выборов вывели людей на Майдан. Всё.А теперь вопрос: что имел в виду Путин, утверждая вышесказанное? Что массовых подтасовок выборов в России не будет? Сомнения имеются. Что люди не выйдут на Майдан? Не знаю. Не убежден. Что никакого смысла подтасовывать результаты тех выборов не будет, т. к. не будет реальных кандидатов в противовес нынешним сами знаете кому? Очень похоже на то. Получается, что Путин был прав: не будет никакиx революций в России, а уж об ее цветах и говорит не стоит.
Черная была. Анархия.
Однозначно будет цвет крови.
вполне может быть, у нас всё может быть когда в стране бардак
не будет революций-будет бунт как пугачевский
У нас, как всегда, будет красная.
Голубая была в 17-м.
Анна Попова
Какая из двух?
Боюсь, что коричневая! История нас ничему не учит.
Революция уже давно произошла - криминальная. Воры любят черный цвет.
Нет не грозит. власть всегда ощущает некий баланс и вносит изменения. Тем более страна находится в зоне низких температур. Как к примеру Вы можете представить забастовку энергетиков или газовиков, шахтеров в зимних условиях? А демонстрации и прочие протесты в зимний период... .
А вот возможность переворота не исключаю.. . так как часть "верхних" управленцев очень сильно отделилась от народа и не может даже обеспечить зарплатой и стабильностью силовые структуры. . которые бы их защищали....
Екатерина Бобровская
А как же февральская революция ))
Ещё есть синий, фиолетовый (красный и коричневый уже были в истории ( )
Анна Попова
Это всё оттенки голубого))
Галубайа!
У нас будет черно-белая революция. Славяни против понаехавших
На протяжении истории в России происходило больше народных восстаний. Думаю в 20 веке были не последнии. Российский народ терпелив, но всегда может дать отпор и постоять за себя.
В принципе, возможность революции есть в абсолютно любой стране.
Цветные революции значительно отличаются от того, что произошло бы в любой более-менее крупной независимой стране. Россия значительно больше любой другой страны Восточной Европы. А, уж тем более, стран Магриба или Киргизии, Югославии.