Общество

Зачем Медведев рекламирует Твиттер и iFone? Ведь именно эти два ресурса (в основном) используют в цветных революциях?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

«Госсекретарь США Хилари Клинтон заявила о готовности подарить «свободу» российским пользователям Интернета. Госдеп выделяет 25 миллионов долларов на то, чтобы «гражданские активисты» в сети могли противодействовать авторитарным режимам с их цензурой и прочими ужасами. Уже открыты аккаунты в соцсети Твиттер на арабском и фарси.
http://er-portal.ru/about/text.shtml?18/6607
Afanaseva Zhanna
горбачев пицу с внучкаой проталкивал = этот твитер все ж не пордон рифма напросилась -- Вообщем Росссия не европа и у нас это средство не годится
Юлия Лавренчук
Лучший ответ
Интересно, как они эти 25 лямов тратить будут. Ну аккаунт на Русском откроют, дальше что? Дескать российские пользователи интернета сейчас в том же Facebook и т. д. не могут г*ном кидаться. Чтобы цензуру в интернете устроить, надо как в Китае ограничить доступ ко всем "неправильным" ресурсам т. е. закрыть наглухо. Больше на создание кипучей и бессмысленной деятельности похоже. Или на маразм.
А Медвед походу гаджетоман, сегодня вроде его с ipad в новостях видел. Ну и ясен пень "продвинутый юзер" Он ещё на кремлин ру сидит, но видимо там посещаемость низкая, не тот масштаб.
А вообще я не понимаю как twitter и тем более iphone используют в цветных революциях
Ion Digori
Для Вас кибернетика - буржуазная лженаука. Из-за таких "исконных патриотов" и отстает Россия на десятилетия, если не навсегда
Afanaseva Zhanna Да что Вы? Что Вы выдумываете - вообще то в сети идет разговор об участии в планируемых в России нашего Президента - причем тут кибернетика? Думайте перед тем как писать.
А Путин Ладу Калину
Макс Максимов
Afanaseva Zhanna О с Ладой Калиной революции не делают
Айфоне, не так пишется.. да и пофиг..
цветные революции это те, которые произошли в первой половине 2000-х в нескольких постсоветских странах, а чуть раньше - в нескольких странах соцлагеря
то, что в арабском мире, не похоже на цветные революции
Afanaseva Zhanna Да Вы что?!! http://startnewlife.ru/2011/01/v-egipte-zablokirovali-twitter/
Намекает РОССИЯНАМ, что пора бы тоже сделать революцию!
Яков Воловик
iPhone а не iFone
О. уевшая рожа
он и в России его рекламировал с помощью Шварценеггера. В целях борьбы с коррупцией пропаганда инета необходима.
Afanaseva Zhanna http://otvet.mail.ru/question/55166671/