Общество
Ждёт ли новая революция в России? Египеская революция повлияет на это?
Ждёт ли нас новая революция скоро? Как повлияет Египетская революция на наш народ? Ваш ответ важен. Спасибо!
Когда смотрел вчера выступление диктатора Мубарака по «Евроньюс» , поразила неадекватность выступавшего. Сравнить её можно с настроениями правящих сегодня в России лиц. Обстановка в Египте и России пока разная, но уровень мышления вершков там и здесь достиг тождества. Это распад мозга.
Хороший урок российским властям. А также их защитникам, утверждающим тезис о том, что уж лучше повальная верхушечная коррупции, чем уличный бунт.
Никого вы не обманете своим дуплетным номером, как не обманул свой народ диктатор Мубарак. И никакие спецслужбы, превращаемые в политическую жандармерию, с масштабными протестами не справятся. Как и путинюгенд с бойцами-«портянками» на интернет-форумах. Готовьте условия для честных выборов, для победы на них умеренных сил, ориентированных на современные порядки. И не ждите долго. Развилка для вас – декабрь 2011 года.
Не усвоите тунисский и египетский уроки, господа российские автократоры, опять набьёте парламент шевелящейся биомассой, сохраните за собой в 2012-м высшую власть, дождётесь в итоге бунта. Катитесь вы под гору. Ненавидят вас всё больше и больше.
Русское быдло - терпеливейшее существо. У нас так в Библии написано.)))))
Вряд ли. Наши люди или поленятся, или побоятся.
что, страшно стало?
думаю, врядли - египетская революция - образец борьбы олигархатов разных стран за нефть. Там проиграл не Мубарак - а народ, страна скорей всего из высокоразвитой туристической мекки превратится в нищий край
Ну может руководство страны задумается, на конец, о том, что сенаторы, типа Нарусовой, не должны разъезжать на "Бэнтли" на дорогих куррортах. Не настолько же велика их зарплата, чтобы позволять такую роскошь. Революция 17 года в России, напоминает нынешние события в Египте.
Может вообще война с Египтом начьнется, и тогда месиво в стране начнется и это даст возможность для захвата власти в России чем конечно кто то воспользуется
Революция все равно когда нибудь будет, ведь надоест же людям это беззаконие!
Революция 1917 года плюс 74 получается путч 1991 года. плюс еще 74 . ну примерно в 2065 году будет революция
революция в россии это победа америки и китая доступ к ресурсам нашей страны. цель американских игроков дистабилизация обстановки на ближнем востоке, ирак, афган, египед, в недалёком будушем иран . Если в иране начнётся дистабилизация то зацепит турцию сирию ливан иорданию, азербайджан, а это уже беспорядки в россии (теракты ). разрушение россии давно идёт изнутри .министры давно сидят на чемоданах, подкармлёные западом. не нужно лезти в дебри чтоб это увидеть .упадок ОБРАЗОВАНИЯ .МЕДИЦИНЫ. ПРОИЗВОДСТВА. КУЛЬТУРЫ. СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА . ПОВАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО пример лужка ИТД. может я ошибаюсь, мы на пороге третьей мировой. делайте вывод.