Общество

Каковы последствия сексуальной революции в России? На кого они больше повлияли, на мужчин или женщин?

Каковы последствия сексуальной революции в России, последовавшей в перестройку? На кого они больше повлияли, на мужчин или женщин?
да не было в России никакой сексуальной революции... так, небольшой переворот. .
гластность только и позволила говорить в публично то что раньше звучало в тесных мужских или женских компаниях
что то новое из того что раньше не делали делать не стали
Oleg Sotnik
незнаю чего там у вас в перестройку было.. но в России никакой сексуальной революции по моему небыло.. и вряд ли уже будет..: -)
Олег Шкодунов Вообще то я в России, в Москве. И был свидетелем сего. Ты наверно был еще маленький и не видел этого кошмара.
Олечка И. а москва ваще другое государство там все и вся пере еб....лись
Олег Шкодунов А ты не застал телепередачу "Про это..."?
На всех повлияют, но больше всего на женщин, наверно. На сегодня женщины более готовы к любым революциям.
На детей. Посмотрите документальный фильм Растление (2007).
Ваня! Www
на мужчин не повлияла... а вот жещины... да... повлияла... проще оправдаться им стало))))))))))))))))) А то... мужчины могу юбить у нас... а женщины... так.... не очень....
А когда в России была сексуальная революция?
Не было такой.
Даже демографического взрыва не было.
Олег Шкодунов У нас а России демографическая катастрофа. Население, русская часть, тает на глазах.
Последний пост исчерпал ответ.. . спасибо его автору.
Я не ханжа и не против открытости вопроса секса, но я также за то, чтобы работал институт семьи. Одним из важных предметом в школах должны сделать сексуальное ОБРАЗОВАНИЕ. Да, именно образование, а не просвещение.... сейчас просвещенные уже дети с малолетства, а вот образованных и в 20 лет редко встретишь.
Повлияла отрицательно (так и было задумано) , думаю на женщин больше. Последствия: падение нравов, разрушение института семьи, гомосексуализм и как следствие сокращение численности населения (вырождение нации).
Влад Агеев
Женщины становятся ленивыми лесбиянками, а мужики, спившимися, обкуренными и обколотыми импотентами!