Общество
Какие были последствия сексуальной революции 60-х годов? Пожимаем сейчас плоды?
наркомания
Не вижу существенных плодов...
Последствием этой западной революции для запада стало то, что там стали меньше рожать и больше еба.. ть.. ся для удовольствия.
последствием революции стал Антисекс
Уважаемая День Солнца ( посмотрел Ваш Мир и увидел, что Вы женщина, не смотря на, так сказать, "день") !
Какие могут быть последствия от любых революций? Взгляните на историю, практичеки, любых революций в мире. Почти всегда они сопровождаются и завершаются разрухой, распадом экономики, нередко голодом и т. п. Словом, ничем хорошим. Так и здесь. Начавшаяся в 60-х годах прошлого века так называемая "сексуальная революция" привела к аналогичному. Что она сделала? Сняла все ограничения на половую жизнь между мужчинами и женщинами. Если раньше это было возможно только между супругами, то после неё был едва ли не узаконен самый настоящий разврат. Только он именовался "свободой". Не смотря на, так называемый, "железный занавес", волны этой "революции" перехлестнули через него и перебрались и в Советский Союз.. . Этому несомненно способствовало и то, что молодёжь ( а на неё этот удар и был нацелен) в силу своего возраста особенно интересуется этим вопросом, и то, что многие десятки лет в СССР была запрещена, так называемая, "религиозная пропаганда". Конечно же Церковь не поддержала этого. Ну, а когда запретов нет, то, считайте, есть разрешение.. . И пошло - поехало.. . Всё можно.. . Результат сексуальной вседозволенности: неумение и не считание нужным очень многими хранить верность в супружестве, массовые распады семей (разводы) , дети стали расти в неполных семьях (отсюда ущербное воспитание) , проблемы матерей - одиночек.. . Дети, не получив нужного воспитания, нередко становились в последствии преступниками.. . Этот список можно продолжать долго.
А венерические болезни? Если до этого они были относительно редки, то с 60-х сифилис, гонорея и др. , а потом и СПИД стали массовыми.. . Только после войны был некоторый всплеск до этого.. . (Но, ведь, религия уже тогда была под запретом) .
А сейчас, посмотрите, разве мало этих пресловутых "гражданских браков", являющимися на деле самым настоящим блудом? Вот так.. . Удручающая картина.. .
Я хотел бы сказать своё мнение почему эта революция стала возможной. Очень просто. Запретили религию.
Но Бог поругаем не бывает.. .
Вот и пожимаем теперь плоды ...
Спасибо Вам за хороший вопрос, уважаемая День Солнца !
Успехов Вам в жизни !
Но Бог поругаем не бывает.. .
Вот и пожимаем теперь плоды ...
Успехов Вам в жизни !