Общество

Русски кое как запустили жидкостную ракету типа ракет 60-х годов на движках украинца Глушко конца 80-х и рады?

Еще бы! ее 20 лет разрабатывали, и наконец то.... потратили 20 млрд бакинских, Амеры за 200 млн баксов сделали тоже самое и за два года
Ирина Левкопуло
Лучший ответ
не переживай, вы тоже скоро запустите, лет через 20
Денис Титов
Ты про космос теперь даже забудь. Иди срочно учиться на говночиста со знанием румынского языка.
Katarina Seele
В США уже не нуждается что ли в нашей помощи по доставки на орбиту космонавтов США?
Не смееееть! Мааалчааать! Это нанатехнологии мляяяять!)))))))))
Руслан Габрель
с хуя глушко? маш.. этот... энерго..
Милана Боброва
Да ладно, следующая ракета самостстийно вернется на родину Глушко)) )
Тогда с ней и встретитесь и поговорите....)))
Попробуй запусти хоть 30х гг, а мы посмеёмся))
Правосеки-овощи. И сволочи.)
вообще-то мы много чего запустили... и до сих пор пиндосов на орбиту запускаем.. Надо бы их оттуда пешком отправить...
Ирина Гормаш
Ну, и ЯДОВИТЫЕ же вы ХОХЛО -- БАРАНЫ !!!

САМИ-то чем ПРОСЛАВИЛИ свою державу, кроме УБЛЮДКА своего НЕДОМЕРКА - ГЕЯ бандеры ?!

Alexsandra Tatarinova
да рады! А што завидуешь?
а вы кроме минета и анала ничего запустить не можете

@*
@ngel ***
Весомы и сильны среда и случай,
но главное - наследственные гены.
И, как образованием не мучай,
от бочек не родятся Диогены.
так а шо они еще могут, как только жидко всра....
ждите. Скоро упадет на вашу голову
Зато в тебя запускают американцы свои качественные 12 см ракеты!
Дашка Дашка