Общество

Почему была такая пропасть большая между поколением из 60-х годов и 80-х в плане прогресса, а с 2000 по 2020 нет

Особых сдвигов
Разруха после ВОВ, восстановление и развитие индустрий, рост промышлености, сельское хозяйство, всё двигалось по восходящей экспоненте.
Планы и отчёты пятилетки пленумов это подтверждают.
Эпоха Брежнева в этом плане созидала несоизмеримо больше, чем в послевоенные годы!
Erlan Belekov
Лучший ответ
Волшебный пендель от товарища Сталина до 60-х работал
Рано Ашурова
Да ты что? Возьми компьютер 2000 года и сегодняшний - небо и земля
Марина Н
Татьяна Сичкарь Это понятно, но ведь люди графика в играх тех же не стала кинематографичной все равно
Что изменило поколение 80 - 90х. годов от поколения 60х. так это точно не нежелание, их, к самостоятельности и созиданию. Иначе откуда бы взяться высоким технологиям и техническому прогрессу. Так ведь? А в чём разница между этими поколениями так это в том, что поколение 60х. являются отцами и матерьми 80 - 90х. Поколение 2000 г.
https://vk.com/video-80788621_456246990
Рамиль Тортаев Разве не это поколение воспитало нацистов на Украине ? :)
Образование деградирует. Всё-таки извращение науки и превращение образования в торговлю спустя десятилетия даёт о себе знать.
Прогресса чего?
Если технологического, то нынешние просто зажрались и много фантастики смотрят.
Marusja Marusja
Да ты что, и Теслу пропустил?
Рано Ашурова Тоже мне прогресс за 100 лет, на Тесле еще Николай 2 катался
И по-моему старый вариант как минимум по дизайну был круче
там Хрущев пришел к власти (да еще и сам ушел вовремя), внешнюю политику и внутреннюю смягчили - в итоге прорыв был во всех областях, так что по инерции на весь период застоя хватило докатить... А здесь то все понятно кто рулит...
Али Шариф
В 60-х были живы ветераны, которые втык делали.
В 80-х ветераны по большей части вымерли, воспитывать некому стало.
Оксана Гожа
у кого и в чем
До 80-х развивалась электронная промышленность и автомобилестроение, а потом всё накрылось
Оксана Гожа И сейчас всё развивается.
Только не у российских производителей.
ты ошибаешься, я бы сказал что наоборот
Xxx_Dane _Xxx