Общество

Вот я посмотрела на наставления для жены 60-х годов прошлого столетия...

Честное слово, мне стало жутко! Что же такое муж делал со своей женой, если у нее могло возникнуть желание пойти в ванну поплакать?!..
О*
Ольга *******
Следуйте им)))
Валерий Мозгунов
Лучший ответ
я видела книжку с такой картинкой у тети своей но там такого нет, а откуда прикол?))
Ольга ******* Слава Богу, хоть три человека, но поняли, что это просто "прикол", шутка! А то я уже собиралась пойти в ванную комнату поплакать над отсутствием чувства юмора у пользователей.
Он её исщипал, искусал и изнасиловал.

Жуть какая. Как ни странно я встречал почти такое же руководство для американок.
Magas #####
Сколько можно повторять эту дурость. Появляется каждые 2-3 месяца. И находятся люди которые этому верят!
Айша Абзалова
Евгений Пермяков Почему "дурость"?
Благовоспитанная,добропорядочная женщина имменно так и вела бы себя и семейство.
И где Вы подобного начитались? У меня есть книги по домоводству тех лет - ничего подобного в них нет..
Что-то не верится, что это реальное "домоводство". Была дурость, но не идиотизм.
Po
Poisk
Ольга ******* И правильно! Это была шутка!
Видимо, ничего интересного этот муж не делал, потому и плакать хотелось!
как будто для рабыни--прикольно!!!
эта цитата не из советской книжки.. а из какого то западного кодекса 19 века
я встречала уже это на просторах интернета
В книге по Домоводству, (периода СССР) , подобных советов быть не могло, поскольку "секса",в СССР, не было. Литература подобного рода была "подпольной".Но, после "интимного акта "-не плакали, плакали от его недостатка. Как ни странно.
Вообще-то в советское время корректоры строгие были и ошибок в падежах не пропустили бы.
Я такую книгу встречала, но таких перлов не помню.
Ольга ******* Вообще-то это была шутка, рассчитанная на понимание юмора.
Бред. На большее фантазии не хватило? Вспомни что завещал Гебельс.
Анголь Иолб
Ольга ******* Вы считаете, что вот этот бред умнее: http://otvet.mail.ru/mail/kisar49/questions/ :-))
Я уже где-то видела такое сочетание авы и вопроса...))
У меня есть эта книга, но вот этого поучения там никогда не было. Такие правила поведения замужней женщине больше присущи для Японии.
Игорь Бочев
Ольга ******* Вера! Я сейчас уже сама расплачусь! ЭТО БЫЛА ШУТКА!!!!
А что, от счастья бабы уже не плачут?
задолбало всё !!!
Иван Иван
Бред!!!!
Ужас.... даже не думала что в 20 веке всё ещё такое отношение к женщинам было... отвратительно!
Обалдеть! неужели такое писали? Где вы нашли такие перлы?
Ольга ******* Светлана, такого в нэте полно, но рассчитано на чувство юмора. :-)) Улыбнитесь!
Если целый день проявлять такую выдержку может она и захочет поплкать)))))))))) ну у нас примерно такой уклад жизни как тут описано)) ) Для того чтобы мужчина был мужчиной, нужно его "поддерживать". Не понимаю женщин стремящихся быть самостоятельными, независимыми и омужествляют себя. Мужчина должен вести женщину, а не наоборот, а если у мужчина не уверен в своем тыле, не уверен в жене, или у него проблемы на этой почве, то к "подвигам" он может быть не готов, голова то др забита. Поэтому не надо быть для мужчин головной болью, надо быть их опорой, тылом, отдушиной))))))) )