Общество

..В пятидесятых годах прошлого столетия у Китая не было своей индустрии, и СССРпомогал им строить экономику.. а вот спустя

..полвека уже Россия отстаёт от Китая.. Насколько будет это отставание
ещё через пятьдесят лет? И вообще верите что к тому времени у России
не отберут государственность изза распада территорий на мелкие княжества?
И последнее видите ли Вы в этом главную роль первой скрипки партии единоросов?
И ничего удивительного! Китайцы переняли принципы плановой экономики СССР, у них строго отрегулирована партийная дисциплина, они придерживаются коммунистической идеологии и за коррупцию в Китае расстреливают. Страна производит всё без разбора что можно продать на внешнем рынке и чихать они хотели на ВТО! Если бы наши демократы не воровали и не устраивали бы ледовых побоищ за власть ради собственной наживы и не клеймили коммунистов позором и не поливали ложью с утра до ночи, за то что до сих пор используют их технологии и их созидательный труд, мы бы давно были впереди планеты всей. Так что Путин и ЕР как раз толкают телегу к оврагу а не от него!
Ангелина Сакал
Лучший ответ
Рыба гниет с головы.
Интеллигенция давно выродилась в хулиганов обмениваемых на корваланов с последующей шестеритизацией перед иноземными культурами,
управленцы-номенклатура или нынешние "эффективные менеджеры"точно так деградировали до состояния животного потребления.
Если ничего не изменится, от всех территориальных новообразований на землях Российской империи, не только от РФ, останутся одни названия.
Впрочем, и переименовать не долго.
безусловно ЕР первая скрипка. Народ не позволит отобрать власть чужеземцам, по крайней мере хочется в это верить, за всю нашу историю, когда армия не могла обеспечить нам безопасность, на их место поднимался народ, шли биться с иноверцами. Я думаю еще остались люди, готовые в такой момент подняться, сплотиться и дать отпор "варварам"
Нику Б
Юрий Евдокимов и зря верите, сейчас народ в большей массе смотрит куда бы свалить
Учитывая миграционную политику едросни Россия через 50 лет Китаем станет. А вообще мне пофигу.
Страна, в которой победило православие и вновь водрузило копыта за стол, обречена на лихоимство, разврат и лицемерие государственное.. - а это не способствует росту страны. . это прямой путь в погибель народа да путь со слезой и юродством.