Общество
Жизнь в 1930-ые году прошлого столетия... Какая она была?...
Жизнью её назвать нельзя было. Вам не Булгакова а Солженицына почитать надо. Голод 33 и 34 убийство Кирова в 35 после которого объявили красный террор кровавые 37 и 38 годы. Не дай Бог жить в те времена и ждать каждую ночь когда прийдёт твоя очередь.
Айбек Изаков
Солженицын - сука и козёл!
В России молодая советская власть набирала силу и уверенно грабила, а позже и уничтожала в лагерях свой народ.
голодомор был, погибло около 2,5 миллионов казахов
не сытная
Насрать на Булгакова. Послушай меня. У меня бабушка с дедушкой жили в колхозе. Голод... нищета.. паспорта не давали.. дед мой сбежал в город, а бабушка гнала самогон... так и выжили. Я что-то не то сказал?
Наташа Шилова
Да ты и сейчас ещё гонишь, только не самогон))) Теперь едениц тебе залупастому хватит до следующего раза? Или добавить? Кончил уже, или ещё дрочишь, козёл?
Эк тебя занесло. кто его знает. здесь свидетелей оной нет.
теперь только по литературе, да по фильмам можно что-то узнать, если читать (смотреть) внимательно, либо искать 90-летних людей со здравым умом и твердой памятью
точно не стирильная
Окунитесь в неё,прочитав бессмертное произведение Михаила Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита"!
* Великая депрессия
* Индустриализация СССР
* 1933 — приход нацистов к власти в Германии
* 1936 — Гражданская война в Испании
* 1932 — Олимпийские игры в США
* 1936 — Олимпийские игры в Германии
* 1 сентября 1939 — вторжение Словакии и Германии на Польшу, начало Второй мировой войны
* Индустриализация СССР
* 1936 — Гражданская война в Испании
* 1932 — Олимпийские игры в США
* 1936 — Олимпийские игры в Германии
Это смотря где и у кого.
Достаточно стильная и насыщенная, по-видимому.