поддерживают эти долбаные гнилые устаревшие дурацкие "морально-нравственные" традиции "особой руссакасти " в любовных и сексуальных отношениях, серьезно относятся к тупой "нравственности" ?
Хотя на Западе и в США никто такой фигней уже давно не страдает.
В чем причина?
Общество
Почему даже после сексуальной революции 80-х и 90-х годов сейчас в России есть немало людей, которые блюдут и
потому там педики и расплодились
Потому-что не все опустились до уровня животных. Остались ещё люди, придерживающиеся моральных принципов.
И гнилой Запад, с Америкой, уже выходят из скотского состояния, поняв, что беспорядочные половые связи ничего хорошего за 20 лет "сексуальной революции" этим странам не принесли, кроме упадка рождаемоси, и увеличения числа "цветного" населения .
Потому что русские умнее всех этих западных и из США ...придурков. Русскому и русской приятней СВОИХ ДЕТЕЙ растить, а не тех, каких "аист принёс". ( Есть такая наука - Телегония. Её никто не отменял. Её прячут от НОРМАЛЬНЫХ людей, чтоб побольше быдляка на свет плодилось, с умными тяжело. )
То, что сейчас происходит на "западе и в США" меня мало волнует, это их проблемы
Вообще-то это тупиковая и вымирающая ветвь человечества
А законы нравственности не просто так придуманы, они для продления рода, вымирающему западу они ни к чему.
многим мужчинам не нужны распущенные жены
Так дуй в США. Не разлагай общество, всё равно бесполезно.
с этим вопросом к своей маме и папе видать не папа ей присадил что получился дурачок нагуляный вот ежай на запад и в сша и живи там
А говорят страну не победить (((
Для меня это не сексуальная революция, а поголовное растление населения России. Уже в школах учителя трахаться учат.
Слава Богу, хоть в полном блядстве есть люди с головой.
В СССР секса не было, была любовь...
пипец
Без нравственности мы станем животными!