Общество

Почему даже после сексуальной революции 80-х и 90-х годов сейчас в России есть немало людей, которые блюдут и

поддерживают гнилые устаревшие дурацкие гнилые русские консервативные "морально-нравственные" традиции тупой древней "особой истинной руссакасти" в любовных и сексуальных отношениях, серьезно относятся к тупой "нравственности" ?
Хотя на Западе и в США никто такой фигней уже давно не страдает.
В чем причина?
Всё дело в том, что русская нация возникла на основе культуры Православного Христианства, и, если не будет этой культуры, то исчезнут русские как нация, например, вы, вы стали безнациональным человеком, и даже с хвастовством это отмечаете. Напомню, что каждая культура национальна, и безнациональный человек – бескультурный человек. Именно русская культура позволила создать Россию, и не одна другая культура не даже не сделала попыток, чтобы создать такое государство (захватить государство были попытки, но основать – нет) .
Всё это сказано к тому, что русская культура чужда безнравственности, и именно поэтому Россия всегда будет «отставать» в безнравственности и распущенности от Запада.
Нравственность России уже спасала её, например, в средневековье чума в Европе свирепствовала, а в России нет, это было потому, что в Европе были общие бани (вместе мылись мужчины и женщины) , а в России бани были раздельными, и именно нравственность спасла Россию от чумы.
Валерий Бойченко
Лучший ответ
Что касается США- ошибаетесь. После сексуальной революции, как водится, наступил откат в противоположную сторону. Одна моя знакомая американка пришла с подругой на лекцию. Народу было много, стульев- мало. Девушки они были худенькие, на одном стуле вдвоем уместились. Так их сочли лесбиянками
То-то "прогрессивные" американцы считаются одной из самых консервативных наций в сексуальных отношениях. Это не относится к низшим слоям общества и другим странам. Распущенность в отношения прекрасно работает для разрушения структуры общества другого государства. Вот некоторые из последствий сексуальной "революции" : антифеминизм, и острый демографический кризис из-за отказа рожать детей, массовых абортов, разводов и т. п. Возможность получить сексуальную услугу везде и всегда, а главное пропаганда подобного поведения и преподнесение его как норму, ведёт к распадам семей, что, в свою очередь, является тяжёлой травмой для детей. На рождаемость влияет много факторов, но прежде всего моральные устои, состояние экологии и экономическая ситуация.
Галина Кушнир
не совсем понятно - что такое особая истинная рускость в сексуальных отношениях. вы женаты?
Ты, если хочешь, можешь делать что хочешь. Хоть жопой торговать. Никто не запрещает.
Cristi Lupan
Нормальные люди даже среди быдла остаются нормальными людьми, а быдло было всегда и в любой стране.
Ваня Прокин
Сношайся, кто тебе мешает, какой Хад.
А Вы, значит, "тупой нравственностью" не страдаете? Т. е. можете себе позволить всё, например, совокупляться на центральной площади города ?
Каждый живёт так, как хочет!
Е.. и мужиков, если так жизненно тебе необходимо. главное не рассказывай всем подряд это, не очень интересно это, ну разве что в кругу "своих" можешь. )
Причина в том, что не все хотят следовать за стадом.
=1
=(I- 1)=
отсоси не нагибаясь, тролль)
Потому что ты мудак тупорылый