Общество
от равноправия мужчин и женщин мы плавно переходим к матриархату, сексуальному рабству, и обществу амазонок?
судите сами, чтоб заняться сексом мужчина вынужден либо потратить на проститутку свой недельный заработок, либо жениться и работать на жену. причём женщины давно уже выбирают мужчин по ходовым качествам . о какой-то симпатии с их стороны и речи не идёт. . пренебрежительное отношение, стервозность и главный лозунг - "все мужики - козлы! ". продолжительность и качество жизни мужчин меньше и хуже чем у женщин. даже детей после разводов забирают себе женщины. кругом куда не плюнь фотографии женских прелестей, прямо культ сексуальной женщины. посмотрите на них, они ходят по улицам в откровенно соблазнительных нарядах и по закону защищены от любого рода домогательств, хотя как тут не домогаться когда перед тобой такое..
Согласна, только с одной оговоркой !
Не все мужчины уступают место, ну и платят не все)
Поэтому - согласна давать, но не всем
Так дерьмо-вопрос, дружно переставайте быть козлами и большинство тёток тут же станут белыми и пушистыми)))))))))) ) Чтоб не нужно было никому платить за секс и работать на жену ( которая тоже не обязана на тебя работать днём и ночью) можно упростить процесс и заниматься им наедине с интернетом, журналом или самим собой, никаких проблем. В плане домогаться - домогательство вещь наказуемая и домогаются только те, кому по обоюдному желанию ничего не светит.))))))))) ) А вообще чего ты хотел-то? Зарплата у тебя больше на сдачу похожа, исходя из тобою же изложенного, детей ты обеспечивать не намерен, но при разводе они тебе зачем-то нужны, наверное чтобы жена тебе алименты выплачивала, а ты на них существовал, наверное и с жильём проблемы ещё....и не даёт тебе никто, т. к. страстного желания заняться с тобой сексом ни у кого не вызываешь.... Да кому ты вообще нужен-то такой красавец? А чтобы долго жить бухать поменьше надо, хернёй всякой заниматься типа секса с заразными проститутками, а вместо этого следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни. В старые-то времена у таких, как ты вообще шансов жениться не было, кто свою дочь голодранцу, раздолбаю и лентяю отдаст, который ничего сам добиваться не хочет, а мечтает чтоб его на халяву облизывали и в жопу ему дули? Ну если только не первой свежести девица, страшна, как ядерный взрыв, такая же голодранка, лентяйка и раздолбайка. Так что не фиг выпендриваться, радуйся тому, что хоть проститутки не отказывают... но и это вопрос времени.))))))))))))))))
Евгений Хохол
ну вот пожалуйста типичная женская позиция - куча требований, претензий, обвинений, и что мне будет если я вылезу изх кожи вон чтоб им соответствовать? один лишь секс? хорошо устроились...
О каком равенстве может идти речь-в масштабе планеты-,если... женщин на земном шаре на 10% меньше, чем мужчин?
Нам до равенства с мужчинами ...ещё "расти и расти"...
ну что делать, если мужчины сегодня ни на что не способны, приходится брать все в свои руки))
На самом деле мы плавно переходим к бесполому обществу.
Гульчачак Азнаева
Посмотрел ролик, иой мозг отказывается воспринимать то к
чему катится общество.
http://clubs.ya.ru/4611686018427432501/replies.xml?item_no=25673
чему катится общество.
Окстись, женоненавистник.
Elena Samchenko
Чувак правду говорит.
Правда, сексуальное рабство будет только у озабоченных. Остальные направят энергию в другое русло.
Всё до поры до времени. Давно войнушки хорошей не было, развелось мужиков как в бочке селёдок, куда не плюнь одни мужики.
А через 5 млн. лет мужчины вымрут. Тогда и миру капец. Вместе с женщинами.