Общество
Как Вы Считаете, Должны Ли Мужчина и Женщина Быть И По Происхождению, И По Положению В Обществе Быть Подобными???
То Есть Близкими Во Всех Этих Планах....Вы С Этим Согласны или Нет??? Обоснуйте Свою Точку Зрения. За Ранее Благодарю За Помощь.
любовь-главное на первом этапе, это даже не совсем любовь, но влюбленность. А брак-это дело вовсе не плохое, но куда более серьезное. Есть ведь картина-Неравный брак. А неравный -это не значит лишь по возрасту и имуществу, как раз это не самое важное. Неравный он по мировоззрению. Люди должны быть сориентированы в одном направлении, и иметь во многом-общие взгляды, окружение, интеллектуальную среду. Иначе как раз-таки и начинаются размолвки и неурядицы.
Мужчина и женщина две половины одного целого, то что называется человек...
Самое главное, чтобы они детей нормально воспитали, остальное дело десятое.
Желательно - да. В качестве обоснования могу сказать, что - жизнь показала - редко когда мужчина и женщина сохраняют свои отношения и чувства если они стоят на разных социальных ступенях и имеют разный интеллектуальный уровень. Конечно, бывают исключения. Но редко. Чаще всего пары распадаются.
Уверена, что да. Это им даёт возможность отлично понимать друг друга и существовать в привычной среде, что исключает накопление негатива и ссор.
Реальность мужчины и реальность женщины не одинакова.
Неодинаковость заключается не в мышлении. У обоих полов одинаковая способность мыслить. Хотя ощущается, что женщины все равно больше подвержены эмоциям. Но, все равно способность мыслить одтнаковая. Способность размышлять. Отличать истину от лжи. Способность сравнивать полученную информацию с реальностью, на тот предмет правильная ли информация или нет.
Неодинаковость заключается в физической сущности женщины и мужчины.
Поэтому Тот, Кто установил, определил, узакономерил эту разницу, Тот, Кто решил, что так должно быть, Тот, Кто создал нас такими, И определил разные права и обязанности для мужчин и женщин. В последнем откровении Всевышний разъяснил социальную, экономическую.. . И другие сферы жизни людей. Дал Регуляторы. Так, например, обязанность обеспечения семьи лежит на мужчине. Женщина не обязана, но имеет право работать.