Общество
Как вы считаете, должны ли мужчины плакать?
Если ДА то по какой причине?
Только В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ! !

Илхам Курбанов
А ты я смотрю исподтишка колы ставишь?Ну-ну, здесь таких не любят и тоже заходят с ответными визитами.
иногда выплакаться даже мужчине не мешает, со слезами выходит негатив....
общепринятое мнение - что мужчина очень сильный и потому ему не положено плакать по статусу. Но я считаю, что может себе позволить.. изредка
Мужчина в какой-то степени тоже человек, т. ч. , конечно, он может иногда плакать, но не на людях. Смерть близких, например, может быть причиной его слез. Но если мужчина плачет, смотря идиотский сериал, возникает подозрение - а не маньяк ли он
При потере близких людей. Просто необходимо выплакаться и не держать все в себе.
В особо тяжелых случаях это необходимо, лучше поплакать чем потом себе сердце краять
Мужчины тоже люди с эмоциями. Они имеют на это право.
Не должны. Но могут.
не плакать, а огорчаться....
Они тоже люди увсех свои проблемы и неудачи
а почему нет, они ведь тоже люди.
А разве хоть кто-то должен плакать? Никто! Но все мы МОЖЕМ плакать, мужчины по-моему не исключения.. . Просто это зависит от эмоциональности конкретного человека))
должны тогда может дольше жить будут ведь со слезами вся негативная энергия выходит
ДОЛЖНЫ! Если хочется. Причина разная может быть, некоторые при серьезных потерях, огорчениях. А некоторые даже от романтических фильмов.. . Если мужчина чуствительный, это очень даже неплохо. А вот если у него ни разу не было желания заплакать - можно задуматься, не чертвое ли у него сердце..?
мужчины просто не могут плакать. .
Если могут, то я не мужчина.
КаЖдыййййй человегг Моооожет плакать!!!! и никто не должен Его упРРеКаТь в ЭтОм!!!!