Общество

бывает ли такое чтобы парни и мужчины плакали, и как вы относитесь к таким?

ну в детстве не считается. когда падал плакал, или по заднице, я например с 7 лет не плачу, и никогда не плакал, трагедия была, избивали меня, когда на ноге рану шили не плакал, никогда я вообще считаю что мужчина не должен плакать ни когда, это свойственно только женщинам, и сам я так считаю и презираю тех кто плачет именно парней, девушек если по делу жаль а к парням плачущем у меня отвращение, а у вас?
братан видишь в других ищи в себе.... главное из-за чего слёзы, из-за разбитой коленки это одно, а если тебе больно на душе лучше выплакаться не стесняясь.... З. Ы, : Не суди, да не судим будешь.... Удачи мистер Кремень....
Пауль Михаил
Лучший ответ
Бывает, что и настоящий мужчина - сильный, стойкий, отважный, никогда не проявлявший слабости - плачет. Главное, что он делает это не напоказ. А вот когда Киркоров размазывает слезы по телевизору перед Малаховым, рассказывает, как ему трудно и обидно - это другое дело.
Seymur Muradov
ты значит циник и никого не жалеешь. придурок короче.
Мария Хышова
не презираю когда вижу мужчин, которые плачут. .
наоборот, меня такая острая жалость к плачущему мужчине пронзает, что Охото самой реветь.. .
мужчины просто так не плачут. .
если Из Их глаз текут слезы, Значит терпеть то что внутри они не в силах. .
помню Папа мой плакал из за меня. .
помню Дедушка Плакал, когда Бабушка ушла в Мир иной.. .
мужчины сильнее чем женщины, но и Они Люди. . И они чувствуют Боль... и Они имеют Право На слезы. .
когда вы станете чуть старше, вы Это Тоже поймете..
Мария Статура
...ещё как бывает... когда боевых товарищей теряешь...
Когда на ноге рану зашивали.. избивали.... тебе сколько лет мущина?? ? 14....15
Сергей Соснин
Между прочим, у мусульман, где в 14 лет - уже мужчина, плакать не считается зазорным - если не от страха и не от боли...
Никак не отношусь - оценочные суждения не приемлемы.
говорят у суровых мужиков, которые не плачут при экстриме очко жим жим) ) чаще
А когда накиряешься от любви к кому нибудь неужели не поплачешь?
Плач мужчины - это не признак слабости. Это признак того, что в нём ЕСТЬ что-то человеческое.
Не плакать от физической боли - это еще все, и это еще не главная боль....