независимо от формы, места и размера. считаете ли вы тату неким украшением девушки?
ps. напишите пожалуйста свой возраст тоже.
Общество
Парни и мужчины! скажите пожалуйста, как вы относитесь к татуировкам на теле девушки, женщины?
Моя любовь:))

К красивой -хорошо.
тату, особенно цветное, в начале 90-х произвело бы на окружающих ШОК (проверял на Одесском пляже сам) В 2000....усмешку, особенно "стринги" ажурные, набитые на копчик)))) ) Сейчас чувство брезгливости. Это такое признак лохушки из Новоебунева, которая решила закосить под городскую, типа Света из Иванова... дура=дурой
Пытаюсь представить как она будет выглядеть лет через 30.Мне 62.
у шлюхи это может выглядеть забавно.. .
а у нормальной девушки такого быть не должно. Сугубо ИМХО. 46 лет.
детям запрещаю даже временные татуировки-переводилки делать!
Мне 67. Я считаю, что девушка не должна заниматься такой ерундой! Главное в жизни - родить здоровых детей! Ну, если уж совсем нечем заняться, так лучше поступить учиться, заняться спортом, найти хорошую работу...
Это отвратительно, особенно с возрастом... Представьте себе лет этак через цать на пляже женскую половину. Это же будет сборище папуасов...
безразлично... очень старый (((
я не мусульманен. мне это нравится и считаю красиво
считаю татуировку, особенно на теле женщины неприемлемым. это отсутствие других достоинств, которые выделяют её. 44 года.
ндааа.... представляю тату на сморщенной жопе сделанной в молодости....
Не более мушки на левой стороне лица. Остальное заборные надписи, и навозные мухи.
Не считаем украшением, но это ее право. 42
Ужасно отношусь.
Если девушка с тату, инфа 100% что она либо шлюха, либо лёгкого поведения, которая легко может "дать", особенно пьяной и на вечеринке.
Кстати, в старину клеймили тату всех воров и прочих уголовников.
А в древних книгах по магии, считалось, что клеймо (тату) на демоне, означает принадлежность и собственность хозяина высшей касты…
22 мне.
Долой уродство!
Если красивая и аккуратная - то это действительно украшает.
Главное не переборщить. 23.
Отвратительно. У меня тоже ассоциация с чем-то распутным и асоциальным. Сейчас и на вакансии некоторые не берут из-за тату.
Лет в 45 прятать придется, когда она расползется от времени? Под длинными юбками или рукавами?
Фу-у-у-у-у! (не делай! ) У меня ассоциация с грязной женщиной.... ну типа проститутки что ли....
класно! Но со стороны, так сказать на других. А своей точно бы запретил делать тату! 28
Плохо. Татуировка уродует.
воть мне 33 - украшением считаю на теле в 18 лет - после - уже не то тэффект.... не то что бы некрасиво - а как-то вульгарно тчоли... нету элегантности....
Татуировки это круто однозначно, будешь отличаться от всех, будут обращать внимание и тд.. .
18 - ый год идет