Общество

Как вы относитесь к девушкам с татуировками на теле? Видели хоть одну девушку с татуировками?

Она была красивая? ей шли татуировки? только честно.
Видела много девушек с татуировками и среди моих близких друзей есть такие люди. Это очень красиво и эстетично.
А кто говорит, что это мерзко или еще что-то в этом духе, можете игнорировать. Потому что мнение быдла не достойно внимания.
Представляете, кто-то до сих пор не знает, что татуировки - это не показатель того, что человек сидел в местах не столь отдаленный, а даже наоборот. Показатель того, что он абсолютно чист перед законом.
Но зачем слушать речи недалеких... хм... людей.
Нет ничего сексуальнее, чем аккуратно нанесенные, необычные татуировки на красивое и подтянутое женское тело.
#s
#shion
Лучший ответ
С наколками.
Нет ничего эротичней чистой кожи. А насчет женских татуировок вспомнился мне один анекдот:
- Едут по прерии ковбой с подружкой. Та и говорит - Ты знаешь, Билл, я должна тебе признаться, ведь до тебя у меня был Джо, и я вытатуировала его лицо у себя на левой груди. Тот насупился, но говорит - ладно, забудем. Едут дальше, подруга снова говорит - ты знаешь, Билл, ведь до Джо у меня был еще Майкл, и я вытатуировала его лицо у себя на правой груди. Тот снова насупился, но говорит - ладно, забудем и это. Но через минуту вдруг начинает дико хохотать, подруга его спрашивает - Билли, в чем дело? - Да я просто представил, как вытянутся у них морды через 20 лет!
Arh Angel Если у вас вид кожи вызывает эротические ассоциации, вероятно, это повод задуматься над походом к сексопатологу.
ага. видели. красивая. ей к лицу.
знаю одну с тунелями и тату везде правда трогать её неинтересно картину эту сама красотка
отстой
)Рада Климова
видела девушку продавца по горло в цветных татуирофках и все руки подошла платить выложыла товар и подняла на продафца глаза и отшатнулась от неожыданности с открытым ртом и глазами а потом она руки закрывала но видно было всё равно очень неприятно (((
#shion Вы что с дикого леса и никогда не видели у людей татуировки?
Зависит от татуировок и от самой девушки. Видел множество красивых девушек с красивыми татуировками. С одной такой живу, вместе ездим забиваться)
Qahramon Soatov
Портят кожу этой ерундой