Общество
Татуировки портят тело?
Портят ли тело человека рисунки иголкой? Люди разделяются в основном на два типа - которые татуировки любят и наоборот. Вы к какому типу относитесь?
Тату придумали уголовники в древнем Китае... Фараоны писали свои подвиги на стенах пирамид, римляне на стелах, а жуликам на чем писать - холст, масло, акварель, мелки, темпера? Уродуя психику, уродуют тело... У КЖИ это в порядке вещей, впрочем, например абборигены Африки и Австралии, папуасы Новой Гвинеи... Стыкуется интеллектуальный уровень и его отражение в искусстве...
Я бы не расстроился если всем набивали тату спидозной иглой.
татуировки = тавро, клеймо
это нечто похуже паспорта или чипа
Ну как сказать. ..Когда у человека кожа молодая- это может быть красиво. Но когда коллаген уходит- татуировки расплываются и выглядят уродливо
Я сделал в 15 лет. Теперь она напоминает о том прекрасном времени.
А вообще против них
Человек создан по образу и подобию Божьему
Значит тип, сделавший татуировки, отошел от Бога.))
я тебе так скажу... у моей будущей жены не будет не пирсинга не тату, я считаю это уродством и издевательством, ты прикинь я буду проводить языком по синей краске под кожей на пузе, что за бред
не нравятся татуировки, портят тело
Да. Как все неестественное.
Если татуировка сделана качественно и красиво, то она не портит, а только украшает тело. Мне недавно сделали вот такого шикарного дракона на руке в студии http://midgard-tattoo.com/. Смотрится просто чудесно! :)

да
Червям на кладбище по х
50\50
Привет!
Ничего они не уродуют, главное делать у хорошего мастера, который не просто набьет тебе то что попросишь, скачав из интернета картинку и переведя ее на кожу... Нужен человек который относится к своей работе как к настоящему искусству. настоящее тату, а не татуха сделанная на арбате, и есть искусство. У мастера должен быть почерк, уникальный и неповторимый, тогда его можно считать рил тату мастером, а не шарлатаном.
В итоге: Нет не уродует, но только при условии наличия настоящего тату мастера!
С уважением, администрация Arrow ink. (vk.com/arrowink)
чот ты красивая, наверное - украинка