Общество
Вам не кажется, что чем больше у людей татуировок на теле, тем меньше мозгов в их головах?
да-да-да! А азачем им мозги? Все их логичекие схемы на теле написаны....
Совершенно согласна.
Нет, не факт! Можно не иметь никаких татуировок, и быть киллером, или брать взятки. Или просто горбатить всю жизнь у станка за гроши, или еще както отжигать!?
Такчто это вовсе не показатель. Да и если сравнивать, то нужно это делать корректно! Сравнивать доход, социальное положение, здоровье, в том числе психическое, образ жизни и т.д. и т.п., и втаком случае выяснится очень много интересных вещей об окружающем мире и обществе в частности!
По мне, дык нет разницы, что чела развели на покупку мерседеса, или на тату на теле. В обоихслучаях эти идеи челу навязало общество, он их заглотил, и выкинул часть жизни, здоровья и т.д. на реализацию этих идей. Более того, есть целые индустрии процветающие за счет рекламы подобных вещей. Сегодня большая часть товаров и услуг впаривается людям благодаря разводу рекламы. Один делает тату, другой тащит зад в спортзал чтоб похудеть, третий рвет попу чтоб купить шикарное авто, другой покупает ненужные безделушки, большинство людей работают на когото за зряплату и т.д. и т.п., вся жизнь состоит из банальных разводов, поэтому вопрос кто типа умнее, открыт!?
Светлана Вагнер
Это понятно! Но уже ясно, что люди с тату умом большим не отличаются, хотя могут быть лучше других без тату и умнее. Я утрирую, но в каждой сказке есть доля правды.
может быть вы просто красивых татуировок не видели?
Светлана Вагнер
Видел татуировки, как картины красивые, но мозгов у этих людей практически нет!
А откуда куча мозгов может быть у разрисованного папуаса! Только где пожрать найти и соплеменницу трахнуть и чтоб вождь племени этому не препятствовал!
В какой-то степени.. Если татуировки не являются "тюремной биографией", а блажью, с тратой немалых денег, то это попытка обратить на себя внимание, потребность выделиться в толпе..Наличие мозгов подразумевает, способность задавать себе вопрос " На кой чёрт мне это надо?" и " как это будет выглядеть в старости?"
Светлана Вагнер
Умный человек перед тем, как что-то сделать хорошо подумает. А эти сначала тату делают, а потом думают и мучаются всю жизнь!
А-ха-ха-ха-ха! Не хватает извилин, дорисовывают на теле
У меня никаких. Однако опыт говорит об отсутствии
прямой корреляции. Многие несправедливо считают меня недоумком.
Нет, мозгов столько же, но направлены они не в ваше видение мира...
Как сказать у меня у товарищ татуировщик говорит ЭТО ЕГО ХЛЕБ на теле не одного живого места.
Татуировки на теле это один из способов самовыражения, люди хотят выделяться и привлекать внимание, это нормально и никак не зависит от умственного развития.
Нет.
Нет, не кажется. А тебе какое вообще дело до тел чужих людей? Свое не устраивает, так других тоже обосрать собрался?
Нет