Общество

Как вы относитесь к татуировкам на теле ? У парней и у девушек ?

Karolina Pavlova
Как к самовыражению, если больше выделится нечем.
Любаня Климова
Лучший ответ
А мне все равно. Это их личное дело.
Ад
Адель
Это их дело.... но мне не нравятся ни татуировки, ни шрамирование.
Земфира Дябина
Мне это РЕЗКО не нравится!
отрицательно
просто мерзость
Возвращение в каменный век. Посмотрите на австралийских аборигенов.
сейчас вроде и ничего такого.. .
а вот как на бабушках и дедушках будет...
Лидия Гигола
Баловство все это. Это же на всю жизнь. Я даже в армии не стал этого делать. Мода на татушки пройдет а они останутся.
Нормально, если она временная.
Красота !
Вера Шуртыгина
Красивое молодое тело в украшениях не нуждается. А мода - она быстротечна: сегодня это красиво, а завтра уже не модно.. . ан нет, теперь это уже навсегда.
Zarrina Nidokhonova
Отвратительно!
@ltin@i ************
Отрицательно, да и вообще это грех, и в будущем возможность заболевания раком кожи.
Алексей ***
Еще пирсинг. Патология, психопатия.
Sd Ds
Само по себе удачное и оригинальное тату может украсить! Но мне не нравится, что это- навсегда! А вдруг через какое-то время оно надоест?! ! Сводить- всё равно шрамики останутся.... Да и когда кожа стареет тату уже не украшает, а уродует.. .
Так что я за ВРЕМЕННЫЕ тату!!!)) ) И против перебора, когда всё тело в наколках))))))
Отрицательно. У меня есть и сейчас жалею.
Елена Фролова
Клеймо. Тавро.
Игорь Ярополов
не очень хорошо
Шоxруx Шох
Не нравится, особенно на теле девушек, как-то очень неэстетично.
Пришло это от какаих то диких племен потом уголовники ...А сейчас подражают что ли?
Игорь Синица
нормально. у меня есть)
правда, не люблю попсовые, такие, как у всех. банально как-то. . лучше подбирать рисунок индивидуально
Нормально, лично я хочу сделать потом)
Есть же тату делают на несколько лет) Вот такую и хочу)
Спокойно... Если все меру..
если это какая-нибудь фигня без смысла, то терпеть не могу!!!! Татуировка это же навсегда, она должна в себе что-то нести
Отрицательно! Уже никого эти не удивишь
Jon Dan