Общество
Как вы относитесь к татуировкам на теле ? У парней и у девушек ?
Как к самовыражению, если больше выделится нечем.
А мне все равно. Это их личное дело.
Это их дело.... но мне не нравятся ни татуировки, ни шрамирование.
Мне это РЕЗКО не нравится!
отрицательно
просто мерзость
Возвращение в каменный век. Посмотрите на австралийских аборигенов.
сейчас вроде и ничего такого.. .
а вот как на бабушках и дедушках будет...
Баловство все это. Это же на всю жизнь. Я даже в армии не стал этого делать. Мода на татушки пройдет а они останутся.
Нормально, если она временная.
Красота !

Красивое молодое тело в украшениях не нуждается. А мода - она быстротечна: сегодня это красиво, а завтра уже не модно.. . ан нет, теперь это уже навсегда.
Отвратительно!
Отрицательно, да и вообще это грех, и в будущем возможность заболевания раком кожи.
Еще пирсинг. Патология, психопатия.
Само по себе удачное и оригинальное тату может украсить! Но мне не нравится, что это- навсегда! А вдруг через какое-то время оно надоест?! ! Сводить- всё равно шрамики останутся.... Да и когда кожа стареет тату уже не украшает, а уродует.. .
Так что я за ВРЕМЕННЫЕ тату!!!)) ) И против перебора, когда всё тело в наколках))))))
Отрицательно. У меня есть и сейчас жалею.
Клеймо. Тавро.
не очень хорошо
Не нравится, особенно на теле девушек, как-то очень неэстетично.
Пришло это от какаих то диких племен потом уголовники ...А сейчас подражают что ли?
нормально. у меня есть)
правда, не люблю попсовые, такие, как у всех. банально как-то. . лучше подбирать рисунок индивидуально
Нормально, лично я хочу сделать потом)
Есть же тату делают на несколько лет) Вот такую и хочу)
Спокойно... Если все меру..
если это какая-нибудь фигня без смысла, то терпеть не могу!!!! Татуировка это же навсегда, она должна в себе что-то нести
Отрицательно! Уже никого эти не удивишь