Общество

как вы относитесь к татуировкам на видных частях тела?

сегодня девушкка повстречалась. Очень симпатичная, но на шее у нее обнаружилась татуировка.Вот и нафига она ей? Что будет когда ей 45 стукнет? Серьезная тетка будет и тут вдруг татуха на шее.
Юра Гарбузняк
Не нравится, это что, я вчера порнишку видела у него паук на поллица - ЖУТЬ!! ! =0
Есть люди как газеты все исписанные, целые статьи там у них вот очем только ? =)
Анна Бузанова
Лучший ответ
Красиво.. . А когда состарится, на шею шарфик оденет.)))
это её дело
Отношусь как к проявлению дикарства.
Ай Керiм
Это временная татушка. Она сойдёт с тела через некоторое время.
Себе не лепила и делать этого не собираюсь
отношусь очень хорошо, но себе делать ничего такого не буду, да и не хотела никогда))) больно наверное)))
Она у неё может быть временная. Смоется.
Ольга ***
Прикольные бабульки из таких девушек получаться.
Денис Богданов
Баловство все это. Перед кем выпендриваться то? а мода выйдет - дальше что?
мне нравится. а до 45 еще дожить надо-:)
мне это тоже не нравится... поэтому я НИКОГДА не сделаю тату... у нее видимо другое мнение-она на это имеет право
Как-то говорили, что тату можно сделать на определённый срок времени.. . может у неё к её среднему возрасту это тату и исчезнет... .
А отношусь я к тату спокойно.. . насильно никто никого не клеймит.... хочется, нравится, носи.... бывают тату очень даже мастерски сделанные и смотреть на них вполне приятно в любом возрасте....
кто ж в молодости про старость думает? ) смешной ты) а я татушки красивые люблю... рассматривать)
не впечетляет
негативно
не наш это образ жизни :)
мне тоже нравиться идея про татуировки) их же не много и не повсему телу. а одна маленькая) на шее) я думаю, что надо не так негативно относиться к маленьким татуировкам чем к большим на всём теле.
исполниться мне 18 тоже думаю сделаю) хотя меня ещё успеют отговорить)
Об этом, в первую очередь, она должна была подумать. А вообще я думаю красиво. У меня тоже есть, правда не на видном месте.