Общество
как вы относитесь к татуировкам на женском теле?
Как к грязи.
отрицательно. и не только на женском
Отрицательно... как и на мужском.... есть же рисунки хной.... покрасовались и будя.... но на всю жизнь себя уродовать!...
отрицательно
крайне ОТРИДЦАТЕЛЬНО !!!((((((((((((((((
Хоть на женском, хоть на мужском-отрицательно-все это может вызвать заболевание кожи
отрицателььно !!!клеймо на всю жизнь...
Отрицательно.
идиотизм полнейший....
как к не совсем чистым. неизвестно, где и как делалась татуировка. может они вич-инфицированные или гепатитницы. =(
и потом это просто НЕКРАСИВО.
Че-то стрёмно, как-то...
Мерзко это. Клеймо.
а мне нравится
пусть будут
очень хочу на щиколотке и на пояснице сделать... нравится если не вульгарные тату у девушек и профессионально сделаны...!
Отрицательно. Тело само по себе должно быть красивым. А представляете эти татуировки в старости. Или зрелом возрасте.
это отвратительно... очень портит женское тело... если оно конечно женское, а не груботёсанное... тогда уже без разницы...
Других не осуждаю, но себе не сделаю ни при каких обстоятельствах.
Ни как, но себе не сделала бы!
если татуировка на теле любовницы - нейтрально, иногда положительно, даже в зависимости от того какая именно татуировка и где :)
если на теле матери моих детей - отрицательно, иногда очень отрицательно.
хотя ко всему можно привыкнуть и тогда найдутся оправдания как-то "грехи молодости", "юношеский протест"...
отрицательно, любая женщина даже если и от природы не красива, но опрятна то она привлекательна, а татуировка???? что бы привлечь?? ? но это смотря кого
ужасно! Особенно видеть тату на обвисшем теле
Если они ничего не означают, - отрицательно.
положительно, небольшие и которые можно всегда прикрыть.
....но если все тело в тату и это их стиль жизни....
Относительно
Глупость...