Общество

Вопрос мужчинам!!! Как Вы относитесь к тату на женском теле?!

Анна Минц
Женское тело должно быть чистым.
александр куртов
Лучший ответ
Нужно постоянно помнить: ЧТО станет с этими ТАТУ лет так через 20-30 ?
Вот, например, что стало с российской группой "Тату" ? Где они сейчас ???
Василий Ким
"Тут тату и там тату",-кошка хвасталась коту.
Max )
С восхищением! Это ж надо-терпеть боль, что бы нам понравиться!
смотря где, и что наколото. если над п*здой (я извиняюсь) будет татуировка "добро пожаловать", то точно негативно!!)) ) вообще в принципе, к тату отношусь отрицательно (за исключением мужских, которые колят на память о службе в ВС)
Рахат Абишев
бывает очень красиво. а то что потом некрасиво станет, так то потом:)))
Анна Минц Привет, языкастенький! Всё дразнишься?
Если небольшой рисунок на интимных местах, то это бывает привлекательно.
Sanjarbek Xasanboyev
Терпеть не могу. Такое впечатление что воровка на доверии ( кабёл или проститутка)
Моему мужу не нравится, крайне негативно к этому относится (так же как и я к тату на мужском теле).
Boris Aloev
Потаскухи их делают. Правда не везде. Если красиво, то не плохо. Догадались где.
крайне негативно.
отрицательно.... как, впрочем, и на мужском....
Жасулан Жусиев
Смотря какое тело.
Игорь Пантус
всё хорошо в меру
скорее отрицательно, чем положительно!
когда с такой лежишь и кажется что рядом рецидивистка
Иван Рудской
ну не всегда однозначно-бывает ржу над каким нибудь насекомым
Виктор Иванов
очень положительно. приветствую!!
Lynx
Как написаному на заборе художеству.
стрёмно смотрится рукотворное на Божественном.. . но если моё имя, то валяй))))
Чем меньше татуировок, тем лучше. Тем более у женщины.
Richard Bakirov
смотря где и какова размера...