Общество
Вопрос мужчинам: как вы относитесь к мужьям, бьющих своих жен? ответ на манер "бьет знач. любит" не катит!!!
Негативно. Поднимать руку на девушку в принципе недопустимо. Таким образом самоутверждаются неудачники, за счет девушки. Слабохарактерные, беспринципные. Сначала пожалеть придурка надо, потом развестись.
Убил бы сам за такое...
Отношусь с удивлением: почему они до сих пор считаются женатыми мужчинами.
Я резко отрицательно отношусь к женам, которые терпят таких мужей.
Бьет, значит не любит. Катит?
дураки первобытные и жены тоже дуры у них обычно
Женщина вспоминает о том, что она слабый пол лишь тогда, когда мужчина начинает ее бить, до этого же она ведет себя как стерва
Ошибка при написании вопроса. Слово мужчина не верно.
Я лично против. Можно идиотом сделать.
Положительно!
Бить надо по графику, желательно по субботам. Розгами пр филейным частям.
Ладно отвечу так - бьет значит не любит ))
я к ним не отношусь
Да разве ж энто мужык?!!!
Плохо. Лучше разбежаться.

давно пора
Это не мужик. А так, даже определение не дашь. Короче, не мужик, а чмо
Выводит, бывает.. но бить нельзя. Если не понимает, дверь открывается в обе стороны.
Смотря за что бьет.
Если за пьянку и других мужиков, то любит.
Если от "большого ума", то он просто дебил, не могущий решить вопрос головой.
Моральные уроды такие люди - я таких ненавижу! Это нелюди даже
сам бью регулярно всех пятерых, но по очереди
не как!