Общество
Как вы относитесь к такому факту что русские мужчины позволяют себе бить и издеватся над женщинами, своими женами?
Недавний факт мужчина отрезал руки своей жене (приревновал) и издевался... и законы российские ничего не делают для предотвращения и наказания мужского насилия в семьях и вообще
Я как то спросил сына, что ты сделаешь с человеком который ударит твою маму. Он ответил, что убьёт. Так вот твоя жена, это мать твоих детей, и что делать твоему сыну с тобой. "Но она же доводит до белого каления" Но ты же сам её выбрал, так что или разводись, или терпи, или пытайся найти общий язык, но бить.... После этого разговора прошло много лет. Он ни разу не поднял руку на жену, всегда вспоминает мой вопрос про маму.
Аня Гейжа
Достойно, но Таких увы мало, печально когда мужчина еще морально унижает женщину, жену словом, обесценивает ее, внешность и т. д. Женщины да наши избаловали мужчин, да и гос-во и законы все делает для мужчин, а не для женщин, и это печально, мельчают мужчины
во всем мире так мужики жевотные
Аня Гейжа
Русские мужики животные = мужикам арабских стран!!
Армянское радио отвечает:
и где?
и где?
Ну, раз баба по-другому не понимает...


Бьёт- значит любит!
Юрий Кокшаров
Бьёт - значит насильник!
Да ты шо? И в США и в арабских странах жён не бьют и не издеваются?
Впаривай это своей мамаше
Впаривай это своей мамаше
Аня Гейжа
На Западе за любой шум и т. д, можно настучать, тем более если ребнка или жену бьют приедут и заберут неродивых родителей... Не в курсе, почитайте законадательство. Вы что Россию уже с исламистскими гос-вами сравниваете) ?
У русских обычно наоборот.
Судя по количеству ответов, да ещё скрытых, вопрос актуален !
А, что Американский мужик не бьет, или в ЕВРОПЕ, жену на кол не сажали, а в АЗИИ камнями не забивали
Мужчина в семье всегда прав! Даже если вам это сложно признать...
бьют те, которые сами бессильны
Лол, как это законы не делают ничего для предотвращения? Можно спокойно пойти, написать заявление и подать на развод, сразу как в первый раз руку поднял. А можно вообще за таких не выходить. Находят себе "плохого мальчика" в 18 лет, а потом раз, а он внезапно хреновый муж. Кто бы знал (все).
Аня Гейжа
Вы таких мужчин защищаете, а если их полстраны таких??? Вам не жалко женщину?
Надеются силой заставить получить материнский капитал.
Мужчины любой национальности бьют своих жён (женщин), потому что мужчина это тупое животное... ((( А нет им наказания, потому что законодатели, полиция, судьи в основном мужчины, и они такие же (((
Придурки везде есть. Плохо я к этому отношусь, но не понимаю, почему это надо к РФ относить. В других странах не бывает такого?
Аня Гейжа
Там за это наказывают, не знали))) Законы и порядки есть
Плохой и неудобный вопрос...))) Но, можно постараться порассуждать на эту тему...))) Мужики живут в жесткой жизни...))) если чего не так, то либо тебе по зубам, либо ты кому-то в зубы...)) если женщина, которая рядом с тобой живет, поступает сильно неправильно, и слова не помогают, то думаю, что можно осторожненько применить силу...))) Так же как и животных приучают к нормальному поведению...)))))))))))))))
Женщин педофилов вообще например в тюрьмы не сажают. И ничего. В Казани в том году, педофилка сношалась со своим учеником, ей дали условно. А фемино - фашистские организации попросили оправдать. А теперь представьте, что на её месте был бы мужчина? Дали бы лет 10. И ещё кричали бы: «Кастрировать!», «Изнасиловать» и т. д.
это отдельно взятый шизоид, а страна то при чем? тогда получается что в сша только все и делают, что друг друга мочат из автоматов и пулеметов.
Аня Гейжа
Отдельно взятый, да их полно таких, а я вам про законодательство, которое гласит что мужик наказания не получит если бить будет и руки отрежет-это семейные разборки... Тьфу ну и Россия,
Это ужасно!!!
Факт, совершенно не факт. Скорее наоборот.
Похожие вопросы
- Интересно почему русские мужчины позволяют женщине работать и содержать семью ( в том числе и мужа),
- С чем связан тот факт, что русские мужчины почти не реагируют на полуобнаженных женщин летом?
- был ли тот факт что русские солдаты в афгане накуривались и шли носиловать женщин,убивали не винных и тд?
- как вы относитесь к этому факту - Мэр Москвы Юрий Лужков отправлен в отставку!? обоснуйте + и минусы своего решения!
- Возникает вопрос: Почему русские мужчины, в основном, джентльмены, а среди русски женщин много продажных?
- Русские мужчины потому ленивы? — Выбор большой-прибольшой — красивых женщин…
- Вопрос мужчинам. Приведите пример как вы защищали свою женщину, свои отношения от внешних посягательств?
- Почему некоторые женщины хотят выйти замуж за иностранца... говоря что русские мужчины плохо к женщинам относятся ?
- Вопрос мужчинам: как вы относитесь к мужьям, бьющих своих жен? ответ на манер "бьет знач. любит" не катит!!!
- Почему некоторые русские мужчины думают, что если женщина выходит замуж за иностранца (европейца) то обязательно за +