Общество

был ли тот факт что русские солдаты в афгане накуривались и шли носиловать женщин,убивали не винных и тд?

Целую деревню накрыть залпом могли запросто.

А вот на счет женщин не правда- во первых они не очень там. Во вторых там на нож в интимной обстановке половина из тех кто погиб нарвались а остальные поостереглись от этого.
Вот папы ихние сами приводили девочек за кусок мыла солдатам- это могло и быть.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
А вы там были? Очень трезвый и воиственный, млин...
Илья Бойчук
Айрат Салимгареев причем здесь был или не блы?
я спрашиваю был ли тот факт
наши солдаты советские гибли, калечили их. Но дезертирства и отказа воевать не было. И не.. уй этих ребят трогать.
Там не было невинных. Они все по ночам наших резали.
Татьяна Уткина
Айрат Салимгареев да?а кто тогда весь афганский народ?
если бы я видел как моих парней режут, убивают, то после аккупации я бы не только насиловал бы....
Ден Паскеев
Надо было б тебе тогда самолично узнать, а сейчас всякое сказать могут.
Если человек "накурится" то он уже не сможет делать то, что вы перечислили ...Прочитайте действия наркотиков и сами все поймете ...
Dima Demudenko
Айрат Салимгареев ну это вам следовало бы прочитать действие марихуаны.
сексом заниматься без каких либо проблем
А причём тут русские солдаты в Афгане?

На всякой войне всякое бывает. Русские солдаты здесь отличаются в лучшую стороун от солдат других стран.
НЕТ. только Т. Д. и Т. П. И любопытным носы отрезали.
Ерсин Али
Так же как сейчас Американские?
Уроды были не только в Афганне, но и в Отечественную войну.
Первое, Феликс, в Афганистане не было русских солдат, были советские, это две больших разницы. Русские составляли 52% населения СССР. В действующих частях 42 армии русских было около 60%, иначе армия не смогла бы воевать. Второе. О случаях "носилия" ничего не слышал, случалось, что убивали, а вот этого, к вашему большому сожалению, не было. Прощайте, без уважения, русский солдат Андреев Павел. ( В ДРА - капитан, командир танковой роты).
Ненужно наших солдат чернить, были люди которые следили за такими действиями и предотвращали их . Армия тогда была морально устойчивая !
Maya Tulegenova
Про изнасилования афганских женщин там ничего ни разу не слышал. Да и они там весьма неприятны и не гигиеничны. На них просто не вставало. Зато было полно случаев, когда сами же афганцы приводили своих дочерей за еду или еще чего-нибудь. Да и в этом случае, например, у нас, их посылали на три буквы.