Общество

Правда ли что русские солдаты при вступлении в Германию начали насиловать и убивать немок?

Не без этого. Но это жестко пресекались (включая расстрел), в отличии от действия Германии и союзников в СССР, где потери МИРНОГО населения были 18 миллионов человек и геноцид поощрялся, а потери воющей на ЛВА фронта германии потери МИРНОГО населения Германии были 1,4 миллиона.
Гульжан Сейсенбаева
Лучший ответ
На видео обычная продажная тварь. а правда в книге немецкого историка-немок насиловали не советские солдаты (им за это расстрел светил), а союзники. У них тогда лозунг был:" 6 лет понадобилось чтоб победить германию и всего одна ночь и плитка шоколада, чтоб победить немок" http ://communitarian.ru/news/v-mire/nemeckiy_istorik_soyuzniki_iznasilovali_million_nemok_posle_okonchaniya_voyny_11032015
Мария Мисько
обычное враньё... Хотя русские солдаты имели полное моральное право зачистить пару десятков миллионов гражданских... Остальное - понос словесный.
Ага. Немки даже хотели за них замуж
Владимир Валерьевич да ну кто поидет замуж за руского зверобеса ?
да, изнасиловано около 150-200 миллионов немок и немцев.
жаль что не истребили всех - фашизм опять голову поднимает.
Олеся Булатова
А вы знаете что история пишется победителями?
Я не удивлен.
По этому если настанет война, я не возьму в руки оружие.
На сожжение пойду, на расстрел, но никогда не возьму оружие в руки и не буду убивать.
Даже если угроза будет моей семье. Первым голову склоню, что бы меня убили.
Но НИКОГДА не возьму оружие в руки и не убью другого.
Я ученик Христа, а Он сказал: "Хотите быть Моими учениками, Мне подражайте".
Уз Бирка
Владимир Валерьевич также он врагов моих беите пред лицом моим
Иван Лопаткин Так интересно .
Посмотрите фильм "По соображениям совести".
Вам он понравится.
отпервого до последнего слова
Галина Емельянова Смотри фильм
"ИДИ И СМОТРИ!"

узнаешь, кто кого насиловал