Общество
В Германии были случаи насилования русскими солдатами немок?
Я, знавал одного уголовника , -он первый свой срок получил за изнасилования женщины в Германии, так - как проходил срочную службу в ГДР . Молодые люди могут не знать - ГДР - это восточная Германия оставшиеся оккупированной советскими войсками. Другой мой знакомый служил в ГДР - на танкоремонтном заводе, с умилением вспоминает службу и немецких ветеранов войны - работающих на этом заводе : токорями, фрезеровщиками и т. д. И вообще я вам скажу - при коммунистах, не было блядей по газете " Из рук в руки" , и это служило большому числу бытового и подзаборного изнасилования . Сейчас проблем для молодёжи меньше - во что засунуть, а во что - это выльется? - проблемы - жизни и смерти.
У моего товарища отец привез немку в 1945 и женился на ней, поэтому, по матери, он немец?
Владислав Рейн
да. и немцы , в Германии именно по матери признают национальность , род , титул и прочее... может запросто уехать в Германию как "поздний переселенец".
Война. Все было.
вы бы ещё ледовое побоище вспомнили...
десятки наших солдат были заражены сифилисом
Лада Cавич
десятки тысяч... ибо трахались в антисанитарных условиях
Были. Только быстро порядок навели.
были конечно, но не русскими солдатами.. . а советскими....
без этого не как полюбому кто нибудь да изнасиловал фашистскую морду))
были, но не случаи
К окончанию войны в армию призывали уже и уголовников.
Зато немцы были сама галантность? или как?
В Восточной Пруссии, были случаи когда все девушки в городах были изнасилованы. ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
да. и это было преступлением.
а немцев?
Маршалл Жуков задал вопрос в своих частях - "неужели из-за какой-то немецкой бабы вы готовы поставить под сомнение честь Родины". Его авторитет непререкаем. Поэтому почти не было.
Ravil Chairetdinov
да вы что?
были. и обычно за это расстреливали перед строем
если за это преступление растреляли всех исчехло бы четверть армии, солдатами двигала не страсть, а ненависть, я их оправдываю полностью
Ravil Chairetdinov
вы такую муйню написали...
Вы все напутали.
Были и за это кстати расстреливали.
Наивная.. . Как без этого-то? :)