Общество
В Бундестаге Германии в 10м от кресла Меркель тщательно сохраняются "граффити"русских солдат-победителей. Я поражена.
это замечательно
Это История
был побеждён фашизм! Для немцев же это важно, как и для все Европы
Немецкий народ - самый задолбанный и задроченный в мире... .
Их просто задрали чувством Глобальной Вины За То Что ТЫ - Немец.. .
Они с этим чувством рождаются, живут в состоянии постоянного долбежа по мозгам, сним и умирают.
Нигде в мире побежденные не ездят на праздник победителей.... а немцев - заставляют!
Это все следствие еврейского лоббизма и политического терроризма, они уже за свой Холокост с Германии 10 шкур содрали, и еще 10 хотят.
Огромную роль играют США со своим нравоучением ( они и им мозга ебут! ), там тоже сильнейшее еврейское лобби.. .
Я не говорю что надо гордиться бесноватым Гитлером.. . но во всяком покаянии мера должна быть... .
Иначе будет как в 1933г, когда Германию точно так же заебали после 1й Мировой, и только ленивый не скакал на ее косточках и не грабил контрибуциями.
Немцы озлились, собрались и напомнили жалким засранцам кто в Европе хозяин.
И фюрер.... он не на пустом месте родился, германская нация единодушно ВЫБРАЛА его на свободных и демократических выборах в 33 г.
Так что русские надписи - это здорово конечно, и очень правильно.... но я бы на месте немцев кабинет рейхсканцлера всетаки перенес подальше.
В Бонн допустим, как это в ФРГ было... .
Унизительно это.... и глупо... и ненужно даже нам, русским.
Это нужно одним только евреям и пиндосам.... и рано или поздно будет сломано.
Цивилизация.... Попробуй граффити на Мавзолее....
Да, весь центр Дрездена исписан нашими сапёрами.
отцу как малолетнему узнику германия к пенсии очень хорошую добавку выплачивает ...
Нормальный народ помнит свою историю и благодарен Русским войнам за освобождение.
в отличии от нас, они не хают историю, а чтут её
чем?? ? это память... вообще, мне непонятны раскаивания немцев в преступлениях против человечества, они и так своей памятью/историей наказаны... да, это нужно признавать, не спорю.. . это касается и "польской" Катыни...
а в БУХЕНВАЛЬДЕ все инструменты пыток и крюки на которых отправляли в печ. тоже с остатками крови и царапин!!!
Алексей Братцев
Крюки и печи? Наверное трупов сжигали, чтобы болезни не разносили.
Yuriy Smirnov
да нет просто нужны были здоровые рабы а не дистрофики от голода и новые образцы для опытов медицыны.
Не тщательно, 90% стёрли, а надписи, которые политически не корректны просто замазали.
Немцы всегда уважительно относились к истории...
Это может быть временно. Если Россия падёт - жиды сотрут граффити.