Общество
Возникает вопрос: Почему русские мужчины, в основном, джентльмены, а среди русски женщин много продажных?
много-это сколько? или это те женщины, с которыми мужчины поступили не по-джентельментски?
ты хоть одну купил?
это вопрос истинного патриота
Молодой человек, Вы где живёте???? Если Вы мне покажете в России хотя бы 1 (!!!!) джентельмена, я Вам памятник, честное слово, поставлю. А что до женской продажности, то покажите мне хотя бы одного мужчину, которого нельзя бы было купить.. купить можно всех, вопрос только в цене..
Каким же джентльменам продаются русские женщины? .Не считая загранрабства.
Потому что русские джентельмены в основном - лентяи и у них денег, на покупку (даже, не говоря уж от американках, француженках и тд. А ведь еще 100 лет назад в Россию француженки ехали - что б подзаработать.. ) русских женщин нету.
это натура такая.
Русские мужчины (избираемые народом) предпочитают, в отличие от женщин, торговать СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ И ТЕЛАМИ ПОДДАННЫХ (и поддатых).
Что-то джентельменов в Москве не много видела!
полная ерунда. таких джентельменов возле каждого ларька пара тонн.
потому что такие русские мужчины джентельмены....))))))
Хороший вопрос... и хорошо подмечено... в основном.... да в основном джентельмены... потому что еще сохранилась та белая кость которая присутствовала в русском духе в начале 20 века, а вот женщины обмельчали, просто сейчас времена настали для женщин не лучшие, упор делается на финансовую сторону, а где они финансы? Только в кармане у мужчины, вот и ответ на твой вопрос
а братец лис не джентельмен !!!
Русские мужчины в основном лохи и гопники.
Гуля Бакытбекова
А что значит не лох и не гопник? Если не секрет конечно? Каким по твоему должен быть русский мужчина?
Немец думает: и почему среди немок столько продажных?
Француз думает: и почему среди француженок столько продажных?
Америкос думает: и почему среди американок столько продажных?
И кто это придумал про джентльменов-то? Сам что ли? А насчет продажных женщин - услуги жены тоже не бесплатны.
у нас большинство таких джентельменов ходят, как зайцы во хмелю, извините, хотя не так уж далеко от столицы..
спрос рождает предложение, значит русского мужика никто не хочет покупать
мужчины джентельмены.... у вас очень завышенная оценка наших мужчин.... они такие джентельмены, ч то желательно, что бы жена сама себя обеспечивала и сама все по дому включая ремонты и конечно что бы работала даже после родов а уж о галантности я молчу....
А нынче русскому джентельмену проще дать женщине денег нежели нести взятые на себя обязательства.
Где вы видели в русских джентельменов? Основная масса или алкаши или скупердяи. А женщины только подстраиваются под эту жизнь. Есть -то хочется да и семью содержать надо .На мужа надежды мало