Общество

Возникает вопрос: Почему русские мужчины, в основном, джентльмены, а среди русски женщин много продажных?

много-это сколько? или это те женщины, с которыми мужчины поступили не по-джентельментски?
Дима Шевчик
Лучший ответ
ты хоть одну купил?
Николай Носов
это вопрос истинного патриота
Молодой человек, Вы где живёте???? Если Вы мне покажете в России хотя бы 1 (!!!!) джентельмена, я Вам памятник, честное слово, поставлю. А что до женской продажности, то покажите мне хотя бы одного мужчину, которого нельзя бы было купить.. купить можно всех, вопрос только в цене..
Каким же джентльменам продаются русские женщины? .Не считая загранрабства.
Марина Павлова
Потому что русские джентельмены в основном - лентяи и у них денег, на покупку (даже, не говоря уж от американках, француженках и тд. А ведь еще 100 лет назад в Россию француженки ехали - что б подзаработать.. ) русских женщин нету.
Dottoressa ***
это натура такая.
Дима Калужский
Русские мужчины (избираемые народом) предпочитают, в отличие от женщин, торговать СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ И ТЕЛАМИ ПОДДАННЫХ (и поддатых).
Что-то джентельменов в Москве не много видела!
Яков Рыжавский
полная ерунда. таких джентельменов возле каждого ларька пара тонн.
потому что такие русские мужчины джентельмены....))))))
Хороший вопрос... и хорошо подмечено... в основном.... да в основном джентельмены... потому что еще сохранилась та белая кость которая присутствовала в русском духе в начале 20 века, а вот женщины обмельчали, просто сейчас времена настали для женщин не лучшие, упор делается на финансовую сторону, а где они финансы? Только в кармане у мужчины, вот и ответ на твой вопрос
а братец лис не джентельмен !!!
Русские мужчины в основном лохи и гопники.
Javlon Sultonov
Гуля Бакытбекова А что значит не лох и не гопник? Если не секрет конечно? Каким по твоему должен быть русский мужчина?
Немец думает: и почему среди немок столько продажных?
Француз думает: и почему среди француженок столько продажных?
Америкос думает: и почему среди американок столько продажных?
И кто это придумал про джентльменов-то? Сам что ли? А насчет продажных женщин - услуги жены тоже не бесплатны.
у нас большинство таких джентельменов ходят, как зайцы во хмелю, извините, хотя не так уж далеко от столицы..
спрос рождает предложение, значит русского мужика никто не хочет покупать
Айгерим Роот
мужчины джентельмены.... у вас очень завышенная оценка наших мужчин.... они такие джентельмены, ч то желательно, что бы жена сама себя обеспечивала и сама все по дому включая ремонты и конечно что бы работала даже после родов а уж о галантности я молчу....
Tako Takoo
А нынче русскому джентельмену проще дать женщине денег нежели нести взятые на себя обязательства.
Где вы видели в русских джентельменов? Основная масса или алкаши или скупердяи. А женщины только подстраиваются под эту жизнь. Есть -то хочется да и семью содержать надо .На мужа надежды мало