Общество
Вопрос к русским мужчинам: вам не обидно, что...
Вопрос к русским мужчинам: вам не обидно, что женщины, считающиеся самыми красивыми и более покорными из Европы, выходят замуж за всех подряд, даже готовы жить с самым что не на есть тираном мусульманином кавказцем, только бы не русский алкоголик? Или, вас не бесит, что за русской утвердилось прочная репутация бляди? Суть вопроса вообщем: что нам делать? Идти на панель, принимать ислам, или всё - таки можно надееться на мужчину, который хочет иметь семью и детей, и который не будет пить? Ведь многим девушкам не нужны деньги, нужны ваши трезвые головы и нормальное отношение.
Надежда умирает последней.. . В последние 20 лет все негативные явления общества (без перечисления) были направлены на мужчину, как на главу семьи, то есть на разрушение семьи как таковой. Надо признать, что многого добились, и это была целенаправленная политика. Большая беда, но есть ещё мужчины в русских селениях...
собственно процесс естественного отбора запущен сколько еще лет 10-15 и все алкаши сами вымрут на плаву останутся только те кто пьет в меру или не пьет совсем,
Русские мужчины - полное отражение русских женщин.
Так что - прими ислам, и иди на панель в чадре.
Весь монолог, всего лишь отмазка, попытка себя обелить.
поздняк метаться
восстание даже 75 млн арийцев 1933-1945 Германии не смогло справиться с этой проблемой
Логический вывод, что в том, что баба- блядь виноват мужик- просто изумителен!
Женская логика. Просто отлично.
Почему мужчинам, за вас, проституток, должно быть обидно? ! Обидно не за вас, а за страну, что столько проституток в ней развелось!
Одна из отвратительнейших черт русских-считать, что всё иностранное или инородное лучше своего. Это касается и мужей. Ваши мамаши и подруги твердят: выходи за немца, кавказца, чукчу, только не за русского. Между тем, как среди кавказцев алкоголики, наркоманы, игроманы встречаются весьма часто. Пример6 дочь нашей знакомой вышла за абхаза, тот вроде богатый, не пьющий, но вскоре он спустил в автоматы сначала свою фирму, потом всё, что было в доме. Она развелась и начала жизнь с нуля.
Сколько историй про то, как наши дуры выходят за западных или восточных прынцев! После брака с ними хотят хоть за самого завалящего, но русского.
Вы, дорогие дамы, просто нас не цените. Вам обязательно нужно нырнуть в грязь. Прекращайте это!
какой бред пишите, люди.... проституция существует во всех странах мира, во всех. Сама видела молодых мусульманок в кафе, которые ждали клиентов... у нас в России. Замуж идти надо по любви, а не по принадлежности к роду.... семью создавать желательно с умным муж. и трудолюбивым, заботливым и трезвым. Остальное сами построите. Есть много русских муж. порядочных и не пьющих, но Ваша правда, блудливых и ленивых так же предостаточно, вот и результат- русские дамы выживают как могут...)) ) раз плечо крепкое подставить некому...
Вы с чего решили, что кавказец-мусульманин априори тиран?: )
Мой муж, например, сейчас сам салатик режит, чтоб меня не утруждать лишний раз. Просто к женщине относятся именно так, как она позволяет. Нация тут совершенно не при чём. Так что проблема не в мужиках, а в женщинах: некоторые не ценят себя сами, а потом удивляются, блин!
досадно, когда вижу в кого превращаются, наши девушки. почти у всех чешется с малых лет.
выбирать не научились. да и чему их мамашки научат.
если лучше с трезвым арабом то флаг в руки и барабан в ...
и время тут ни причем и при совке многие мечтали хоть за негра хоть за араба.. .
Вспомните, как Андропов закручивал с пьянкой. Другого выхода у славян НЕТ!
Бляди и тираны не имеют национальности. А алкоголизм это болезень и образ жизни. Бросайте пить.
А все просто алкоголики? Что за бред....
грустно все это. но гворить о том, что ВСЕ алкоголики было бы большим преувеличением. из моего достаточно обширного мужского окружения проблемы с алкоголем были у одного только (он закодировался как раз) . Остальные ребята вполне адекватны в этом отношении. По Сеньке шапка. Мы выбираем спутников жизни для себя в соответствии с уровнем притязаний. Не выходите замуж за алкаша, вот и весь совет
Это бред!!! !
Если не дано - то не будет! ) Иди уже....
Не обидно, каждый живет с тем кого заслуживает!
я вообще женщин и людей ненавижу
Мужики - алкаши, а бабы - бляди. У каждого народа свой менталитет.
В России на 10 девушек 8 парней.
У вас серьезные комплексы...
Круг общения менять не пробовали?
Обидно из-за чего? Из-за того, что кто-то наломал дров и тебя не спросил. Если видете что это не ваш путь, зачем лезть в пекло! Но до брака очень большая ответственность лежит и на родителях. ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГУТ ВАМ ПОМОЧЬ С ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ВОПРОС, ТО ФИГОВО. Срочно включайте интуицию.
Мой не пьет. И я знаю еще нескольких, кто не пьет. А репутацию женщины сами себе создают. Тем, что готовы продаться за машину и квартиру. + одеваться не умеют, многие ходят как прос-тки, все насквозь видно, начиная от задницы, вываливающейся из джинсов, и заканчивая лифчиком не в цвет кофточке.
"Ведь многим девушкам не нужны деньги" - деньги нужны ВСЕМ. Просто кому-то меньше, кому-то больше.
досадно (((
ну шо я имею сказать- вы, русские ждете принцев в 22 года, в 25 лет с машиной, квартирой, можно и не прынц, в 30 начинаете задумываться, а в 32 готовы за любого, лишь бы теплый был и дышал. А до этого блядуете напропалую, курите сигареты и считаете русских мушчин людьми второго сорта.
Обидно.. конечно, но что мы сделаем??.. будем надеяться. .
Но мужчины ведь не от хорошей жизни алкоголики.. Иногда мы сами виноваты что мужчины пить начинают. .
попробуй пообщайся с нашими девушками встречающимися с кавказцами - лучше пить, чем с такими жить.
а на счет того, что тза русской утвердилось прочная репутация бляди - бред полнейший.
но доля правды есть (я не про рептацию, а в целом).
Блин, почитал и подумал - почему жена уже четырнадцать лет со мной живёт. Наверно потому, что я русский, а она - болгарка.
Вывод - Мужики, женитесь на иноземках!