Общество

А почему русские мужчины нигде не востребованы?

про женщин не говорю тут скорее наоборот русских женщин трахают все кому ни лень а вот русскому мужчине чтоб жениться на какойнить американке хренушке получится то есть русских избегают как ошкваренных в бизнесе тоже самое русских на работу берут неохлтно а какихнить марроканцев пожалуйста даже в военном деле вроде наши военные были уважаемыми, а теперь вот знакомый служил в Конго по найму говорит ни одно русского небыло то есть русские военные не котируются. ну и в любой сфере тоже самое очень за державу обидно какойнибудь просвет намечается как думаете?
Вырождается этнос.
Вырождается страна.
Ничто не вечно.
Aibek Muratbekov
Лучший ответ
обосрал по полной. когда из говна вылезешь- поговорим
Svetlana Natanova
если судите со стороны финансового состояния, то конечно американец рядовой будет богаче русского, а вот физической стороны то полный бред! везде есть уроды и т. п. , по ним судите? и интересно к какой нации принадлежишь ты ??
Zhan Sympotyashka
Мужчины - основная сила общества, по ним и пришелся основной удар скрытой войны против России.
А зачем русскому жениться на американке, они намного хуже русских женщин - так все говорят, сами американцы на своих не хотят жениться - все иностранок ищут.
Русские мужчины очень востребованы, когда странам западной демократии нужно спасать свои задницы. Так было и в 1812г, и в 1914, и во второй мировой.
Так будет всегда. А может и хорошо, что мы никому не нужны?
Daniyar Oralgazi
так по-моему это хорошо, когда русских мужиков не трахают все кому не лень
Игорь Мосин
Это русские мужчины трахают всех кого не лень, а если Вас мадам никто не трахает, то не надо на мужиков обижаться, сама становись привлекательнее и добрее. Для начала хотя бы побрей ноги и усы.
Елена Бакурова
обиднее всего, что русским девушкам русские парни не нужны.... да и не все они алкаши и придурки
кому они нужны то... балованные. ленивые. с бабскими замашкамт... ну не все конечно НО БОЛЬШИНСТВО. Все вы правильно говорите....
жаль конечно что наши бабы токо передком востребованны..
Veronika Ilinskaia
Чё ты там изрыгнула. ?
Ты только что из под чурбесов вылезла, тебя отрахали по полной? и ты от этого Ё.нулась.
Российские учёные сейчас заполонили все западные университеты и лаборатории. У деятеле культуры (пианисты, дирежёры и т. д. ) график гастролей по миру расписан на 3 года вперёд! Востребованность огромная, но не МУЖЧИН, а ПРОФЕССИОНАЛОВ.
плохо ты их знаешь ))
Очень странно слышать такой вопрос от девушки, хотя и приятно что думаешь не только о себе.
А по делу могу сказать то что рус/укр мужчины в профессиональной сфере, к примеру, должны охватывать очень большой круг вопросов, нету конкретной специализации. Тобиш если ты работаешь инженером то должен разбиратся в своей сфере ОТ и ДО, скажем от самого фундамента и до крыши, в западных же странах специалисты гораздо более узкого профиля. Возможно в причину этого они более обознаны в конкретной своей сфере.
Женщины (имеющие такую же точку зрения) Я Вам соболезную!! ! С кем вы встречаетесь, живете и спите.... В нашей стране огромное количество достойных мужчин!! ! Вы приглядитесь.. . глаза протрите.. . очки снимите....