Общество

Почему русские мужчины такие нациоанл-патриоты: женятся только на русских девушках, а русские девушки - космополиты- вы-

Rauan Salamat
Те девушки, которые делают так, вряд ли осознают себя русскими.
Настоящая русская, славянская девушка не выйдет замуж за нерусского или неславянина.
В США и Западной Европе среди белых жителей, русские жёны широко славятся как носители самых привлекательных в женщине добродетелей, таких как душевная доброта и отзывчивость, преданность семье и домовитость, неприхотливость и терпение.
Все эти достоинства очень быстро улетучиваются у женщин, связавших свою жизнь с расово чуждым мужчиной. Хотелось бы призвать русских женщин во имя будущего России и Русского народа не позволить раствориться своей божественной природе в других расах.
Лариса Хайертдинова
Лучший ответ
Наши бабы за деньги за козлов пойдут, а не только за португальцев.
Юра Авдюков
потому что русские мужчины пользуются спросом только у русских женщин по известным причинам, они мужчины только визуально
а русские женщины популярны во всем мире благодаря своей красоте и покладистости
Дмитрий Ким
Ой как бы в природе не было все продумано.
Karla Kosataeva
Потому, что русские (и не только русские) девушки ненавидят тупых гопников-нацистов, которые ничего из себя не представляют, не добились ничего в жизни (а знают несколько быдло-лозунгов) и судят о человеке не по его нации, а по тому, кто он как человек. Не все конечно такие, вот в ответах нашел некую сучку Сербию, которая проведет остаток своей никчемной жизни на лесоповале в телогрейке (а мужем ей будет петух) за свои нацисткие выссказывания как вражина Трудящихся и пособница Капитализма.