согласен.
не знаю. не привлекают. какие-то "грязные" что ли. молчаливые, непонятные. другие, в общем.
а русские девушки всем-всем-всем нравятся.
Общество
почему хачики пристают к русским девушкам, а русские парни даже не смотрят в сторону хачикяНОК?
Потому, что просто развлекаться с ними не получится, только через ЗАГС
Пардон, а "хачики" - это кто? Национальность?
Тогда ставьте вопрос корректно. "почему хачики пристают к КАЦАПКАМ? "
Им закрепиться в России надо, жениться на русских. Выгода.
боятся. потому что хачики могут зарэзать.
Круто Вы их
Скажу как знаю, видел. Одно, НО- обобщу национальности.
Все же обзывать не есть прилично. Безнравственно
Вообщем, для них очень необходимо иметь жену своей национальности, а вот любовницу исключительну светленькую, с голубыми глазами: "Бэлый женщина хачу"
Это придает им импозантный, высокий статус при общении в сфере бизнеса, в кругу друзей. Эпатаж и престижно.
А отвечать или нет на приставания, или влечение - это все лично, индивидуально!
А с ними ловить нечего, другая культура.
Русские девушки-самые красивые в мире
У хачевских телок груть и ноги волосатые сами они как обезьяны - смотреть противно не то что общаться!
а кто такие хачики?
просто руские девушки трахаются с кем попало вот и всё. они думают что такие самостоятельные и всё могут. да здравствует феминизм :)
а "хачикянки" хранят верность и бдительность, посылают в жопу феминизм и посылают всяких, кто пытается испортить её честь. думайте сами, кто имеет честь а кто нет. вот весь ответ. к тому же мы очень горячие и темпераментные, девушки чуствуют над собой контроль, вот и любят нас ;)
Сергей Фреймарк
кто хранит верность????да ваши хачикянки в московских школах - последние шлюхи!!! а ведут себя как проститутки на панели. смотреть противно! тьфу! и страшные все как одна.
Andrej K.
)))) Самэс!!! )))
русские дефушки САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ в мире !!!
Сергей Фреймарк
самые доступные в мире - хачикянские жОпы!
Вообще-то русские девушки самые-самые лучшие в мире, а хачи какие-то забитые и затюканные.
1) Патамщта аны гарячии парны!! !
2) Лучше русских девушек в мире не придумано!
Собственно, ответ на второй вопрос также применим и к первому ;)
Какии хачики, ты праклятая нацистка и фашистка! Как тебя земля токо носит. как твоей матери ни стыдно что родилось такое.??? Нет никаких хачиков, все люди все равны, все расияни!!!!
Толя Царик
Старайся писать ближе к стилю хачей, а то уже и хохляндия проскакивает)))
Сергей Фреймарк
фу, обезьяна черномазая! мне даже противно стало!
Просто все хачикянки страшные, вонючие, грязные, больные и заразные.
А русские девушки все красавицы, чистенькие, умытые, здоровенькие.
Вот эти вонючие грязнули и дебилы - хачики тоже хотят всё хорошее и чистое.
потому что русские девушки себе позволяют много, а они таких не любят вот и пользуются этим, а муссульманскую женщину ни кто даже польцем не тронет, потому что она воспитанная так
Ольга Музычук
уверен?? видать, не сталкивался с этими "недотрогами"! куча абортов и анальный секс, а потом зашились и в аул, в платочке замуж)))))))))))))))))))) ЭТО ПРАВДА!!!!