Общество

Русские девушки, почему вы одеваетесь, как шлюхи! ? Русские парни, почему вы это допускаете???

Идёшь по городу, и все, туча молодых русских девушек чуть-ли не в трусах ходят. Заходишь в социальные сети, смотришь, а там они фоткают свои жопы, сиськи, и потом выкладывают на страницу умненькие цитатки о том, что мир прогнил развратом. А самое противное то, что парни, отцы, братья этих девушек халатно ко всему этому относятся!
Я русская. Одеваюсь нормально. В трусах не хожу. В социальные сети фото интимных мест не выкладываю. Выйду в неприличном виде (попыток не было) - убьют. И я не издеваюсь, и не язвлю, я вполне серьёзно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Риза Аубакирова Вы достойны уважения!
роди дочь воспитай как положено - потом поговорим .
Риза Аубакирова Хочу много детей, очень постараюсь!
Это дикари в горах пусть своих по брови заматывают. У нас женщина вольна поступать так, как ей заблагорассудится, а уж мужчина выберет себе то, что ему надо и скромница это будет или девушка без комплексов - это его личное дело. Когда ты сможешь выбирать, тебе это тоже до лампады будет, как одеты другие.
согласен... у девах понятия стыдливости походу совсем куда то пропали.
ислам что ли принял? а я вчера видел то ли киргизку, то ли узбечку в мини, хорошо смотрелась
Анастасия Антонова в Турции полно турчанок которые одеваются открыто
И не говорите, таких надо с детства пороть, и отмазываться ненадо, мол что вы слабый пол и бить вас нельзя.
Алексей Смирнов причем здесь пороть не пороть??? кнутом ничего не исправишь, а только оттолкнешь человека, тем более ребенка подросткового возраста .Надо своим примером показывать детям, как везти себя в обществе и стараться следить за друзьями своих детей, чтоб не попали в плохую компанию. И все норм будет! Вкус стиля должен прививаться с детства, так же как культура питания и культура общения!
А Вы чей будете Никита? У Вас девушки как одеваются?
Ну, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ведь знать с кем имеешь дело.
да у нас и медведи по красной площади ходят с балалайками и пьют водку.. .
давай, лей грязь на весь русский народ
Риза Аубакирова Ну перестарался, не все такие они
Поддерживаю автора вопроса.
че хочешь чтоб в парандже ходили?
А я как ни странно согласна отчасти. Нижнее бельё постепенно превращается.. . превращается постепенно.. . в верхнее!
иди помидоры полей
Потому что типичные блядские наташки и васьки-алени
почисти фильтры)
завидно да, овцы тебе даже не дают навероно
Юлия Мороз