Общество

Почему русские девушки такие красивые, это Бог наградил русских такими прекрасными генами или эволюция? +++

Уже очень давно отмечено, что красивее славянок и в частности русских девушек, никого нет. Это отмечалось ещё в древние времена, когда, побывавшие на Руси иноземцы были поражены красотой, как русичей, так и русских женщин. Мужчины отличались русыми волосами, крепким (могучим) телослодением, красивой статью, а женщины - неземной красотой!
Таня Абдрахманова
Лучший ответ
Вот Вы правы. Действительно красавицы. Весь мир завидует. Русские девушки во всех странах в большой цене.
Смешанные браки. Метисы. Проверено веками)))))))))))))))
Иван Палочкин
Постоянное межрасовое смешение. В лице Вашей девушки явно видны восточные гены.
Роза Торе
Хорошо, что только русские, но я не русская! Но прекрасно знаю, что любой мужчина может быть моим и проблема не во внешности, со всеми мужчинами с которыми я была не один не черта не говорил про мою внешность и так получилось, что с самого детства мой отец говорил, что внешности и даже умения жрать готовит мужика никогда не удержит, а если я не умею готовить то я должна быть лучшей в работе и уметь зарабатывать больше чем любой мужик! И тут еще вопрос в том для чего тебе мужчина, для того чтобы поддержка была или для того чтобы ему свою " жизнь подарить" а может просто для секса, с последним у меня никогда не было проблемы увы с " подарком" как-то не получилось и наверное не получится нету еще такого мужика который способен меня " зацепить" а если и есть то не надолго потом мне с ним скучно становится!
Ержан Абжанов
Жыргал Алиянова Привет красавица, ты обворожительна!)
Это мутация по закону Мичурина.
А мне бразильянки нравятся.... Красота зависит от того, кто ее оценивает.
Бог наградил генами) ) Без комментариев.
-это последствия права первой брачной ночибарином в столетия рабства на Руси ))
Галия Абсеит
По всей центральной и северной Европе девушки таковы.
В Нидерландах и Турции пользуются спросом.
На фото татарку какую то рекламируешь.
Cуслик ты наверное не русский и провоцируешь людей против русских, ты просто Дурак и мне обидно за людей которые спорят с пеной во рту что у них самые красывые девушки
A*
Aika *_*
Жыргал Алиянова Ты идиот!
Если кто то на красоту реагирует неадекватно, например такие как ты, то это ваши проблемы,
это ваши проблемы шизофреников русофобов.
красотой может и наградил, но умом ни хуя, и уебищ у нас хватае, но мне больше славянки и азиатки нравятся, еще американки тоже
это предположение русских