Общество
Если у вас вкус професионала художника даже и не профессионала то скажите почему беларусские девушки cаочень красивые?
Потому что татары не дошли до вас в свое время, к счастью...
Самые красивые девушки мира живут в Казани!!!!
....Как то не согласен, с оценкой. Славянские девушки, в большинстве своём все красивы.
Потому что голубое белорусское небо делает их глаза бездонными, синие озера-кожу нежной, леса и луга стан их стройным. Вековые традиции гостеприимствделают их приветливыми и добрыми. Ко всему прочему, они и хозяюшки хорошие.
А як iначе можа быть? Вельмi прыгожы!
Ой, красота она интернациональна. Везде есть и красивые и не очень.
Белорусы - это единственная руская нация (в отличие от великороссов и украинцев) , которая практически не подверглась смешению с другими народами.
Вот и имеем первозданную рускую красоту
Там водка дешевле.
Истинная красота она из нутри исходит. Белорусы вообще люди очень позитивные, а ещё более или менее спокойная жизнь даёт свои плоды. Оттого и это самое обалденное обаяние белорусок. В москве к примеру не увидишь красивых лиц. намалёванные. прикинутые, но из за перекошенных крысиных лиц общая картина получается жу ткой.
Вообще то польские девушки всегда были самыми красивыми, но если учитывать, что белорусы были в ее составе изначально, - может быть.
Ася Макаренко
Нет, нет и еще раз нет! Польки ужасно некрасивы! Красавиц там мало. Но если уж она красива, то КРАСИВА - этого не отнять ))
Дмитрий Караванов
За много лет в Польше только одну встречал симпатичную
Илья Кондратенко
Белорусы были в составе литовской империи,а не речи посполитой
Я несколько раз был в Минске и тоже это заметил. Думаю, что это гармония внешней красоты с внутренней, какой-то светящейся добротой.
Ploho zainteresovalas esli eshe ne bila na of. saite
Из белорусских девушек самая красивая-Гертруда Реген! Из украинских Молния! А, вообще-Татьяна!
Они проще!!! Поэтому и красивее чем остальные)))