Общество
Титул «Мисс Мира 2010» получила девушка из США. Почему наша девушка не выиграла? Они на много красивее американок!

Смешно )))
Сейчас начнутся разговоры о заговоре )))
А то, что на конкурсе смотрят не только на внешность - никого не волнует )))
просто дикое стадо.. .
ps: а как же 2009 год? там же победительница из ЮАР, а там полно черных. .
или китайка в 2007?
pps: пишется "не Сдаются"..
просто дикое стадо.. .
или китайка в 2007?
pps: пишется "не Сдаются"..
Ваша правда. Да только в этот раз Россию представляла далеко не красавица.
Меня в жюри не было :)) а то бы я им ...ну и т. д.
там все куплено
Потаму что она у них одна на всю Америку, а у нас в России красавицы толпами ходят, потаму что наши мужики очумельцы.
Вы не возглавили конкурсную комиссию. Почему? За столько лет нашли одну привлекательную американку, у нас такие в метро стайками ходят...
Кто больше всех платит, тот и объявляет ЖЮРИ имя красавицы ...)))
я вообще не люблю эти конкурсы
Возможно что русские женщины красивые с этим многие согласны Но как насчет ума умение общаться культура? Ведь на конкурсах смотрят на все И я бы не сказала что американка так уж красива делайте выводы
деньги решают все!!!!
У нас нет ФРС, чтоб столько бабла напечатать
А радуется будто тока щас узнала что победила. . :)))))) давно уже решили кто победит. . куплено все. сша ведь давно мисс мира не были, вот и решили что пора..
Там всё куплено! (: