Общество
Почему наши девушки женственнее чем на Западе, потому что на Западе все пивные алкоголики?
генофонд у нас лучше.. . самые красивые женщины это славянки))
Евгения Валейко
это факт! причём научно доказанный - чем различнее/разнообразнее гены, тем красивее их обладатель... Даже турки признают красоту славянскую - так и сказал: "русский девушка красивый, турецкий девушка красивый (я чуть не заржал вспомнив их турецкие носы), немецкий девушка некрасивый!" )))
Западе все пивные алкоголики? а у нас получается какие алкоголики? Просто у наших женщин в генах заложена душевная красота и любовь к ближнему.. . которая не испортит никакая штукатурка и западный образ жизни.. . где чуть ли не всей семьей занимаются оргией.. . и развратом.. . Но если не остановить веселые посиделки в котором одни женщины, то завтра не на кого нам будет любоваться...
Так вот - отвечаю раз и навсегда - наши девушки самые красивые, самые женственные, самые умные, самые сексуальные. Тем, кто в этом сомневается, советую жениться на заграничной крокодилице. Вот вам пример - вчера смотрел "Что? Где? Когда? ". Капитанша команды - ну это же чудо - и умна, и образованна и красавица и воспитанна - ну ни одна "звезда" Голливуда и рядом не лежала! ! А ведь это не фотомодель, не актриса и не манекнщица! Так происходит потому что не всё у нас в стране определяется куском колбасы - имеет значение ещё и душа. И сла те Господи что это так - именно наличие души делает наших девушек столь неотразимыми.
Кто тебе такую чушь сказал? Всё индивидуально! Скорее русские девушки одеваются более со вкусом и майк-ап с умом кладут.. . это верно, в россии очень много внимания уделяют аутфит. Что-же касается человеческих качеств, красоты внутренней, то тут можно поспорить...
Василий Арыков
С таким аутфитом, как часто в России, ходить нужно не на работу, а на панель. Яркая косметика, длинные ногти, каблучищи и прозрачные блузки - еще не признак вкуса, к сожалению.
Там у них очень много прав.
Взвалив их себе на плечи они потеряли свой облик.
Оказались не готовы к столь тяжёлой ноше---быть равными с мужчинами
Женщины на Западе увереннее в себе, но никак не менее женственны, чем славянки (лпять Вы со своеи стереотипом) . Мало какой мужчина в России способен ужиться с женщиной, открыто высказывающей свое мнение, не молящейся на него и не ждущей (сама после работы) ненаглядного у порога с хлебом-солью.
Может быь я и повторяю слова Задорнова, но "Виновата инквизиция"...)
Людмила Метлина
Инквииция казнила ведьм и колдунов, а они как раз красотой не отличались,
Ведьма-нос крючком, волосы торчком, страшные, от того и злые и колдовали от злости. :)))
ха, Вы умаете у нс в России мало пивных и не только пивных алкоголичек и алкоголиков?
мне кажется, потому что на Западе много чего легализовано, из за чего девушка теряет свй облик женственноси
потому что вы говорите не правду...))
мозги они пудрят тебе лучше а не женственнее.
Стелят мягко, любят сильно, берут все, а бьют жестко и в цель!!!
Пиво здесь ни причем. Просто им не нужно изображать из себя слабый пол, условия другие.
У наших девушек душа шире и глубже! А поэтому и сущность как Женщины шире и глубже открывается. Не зря же за ними так гонятся и желают видеть своими женами
Особенно женственна певица Бабкина. Может с одного удара рожу разбить и так нах. . послать, что уши лопнут.