Общество

"Наташи" засветились уже и в Индии, туда запрещён въезд одиноких русских женщин до 45 лет.Почему наши девушки

Олеся Анохина
Не только в Индии. Самые строгие иммиграционные законы для наших женщин-Кувейт Катар ОАЭ Ливан, Израиль. Такая же ситуация в Египте и Турции, но там визы не нужны. Но репутация наших бл.. ядей одинакова
Виталий Харченко
Лучший ответ
ну шлюхи едут туда пахать
а есть много девушек что там начинают свое дело
да и пусть лучше пусть в нашей стране капитализм развивают и детей рожают
а не уезжать туда
что у нас нету чем заняться
да полно работы есть и есть где начинать
я против того что бы наши девушки туда ехали и там потом пропадали
потому что я не хочу что бы на моих землячек говорили ШЛЮХА и ШАЛАВА которая только и умеет что трахатся
а знали наших женщин как успешных в семье в работе
и что бы потом сами иностранцы говорили вот это и есть русская женщина
пускай на это уйдет и 10 20 30 40 лет но оно этого стоит
Игорь Кудряков
Прошмандовки везде пролезут
Назым Ракишева
Одиноким Гюльнарам в Индию запрещён въезд аж до 65 лет. С такой репутацией как у одиноких Гюльнар и это ещё поблажка. :-)))
Гильдия 13
потому что это правда
Mura -7252
Девушки из Раши хотят получать удовольствие и деньги за это удовольствие, вот и потянулись в далекие края, а чтобы на родине никто не знал о их похождениях, занимаются этим в далеких теплых странах. Не идти же им на завод работать в конце концов.
Хоть кто то что то может хорошо делать.
а ты видимо жирновата.. ато тоже бы рванула туда.. .
Почему почему?? потомучто работы в РФ нет....