Общество
Почему наши девушки такие падкие на иностранцев? Знаю, что европейки во время войны плевали в лица немцам в ответ, когда
....те старались силой затащить их в постель!
Наши девушки в большинстве своём продажны. И желательно подороже. Хоть с папуасом, лишь бы богато!
Аёнка Сорокина
А наши - нет.
В Мурманске были "Дома дружбы" для иностранных солдат (Англ и США) и не только для диспутов и песен хором, во Франции, после освобождения от немец. армии, францеженок брили и били за сожительство с немц. , после освобождения украины, среди сов. войск пошли массовые случаи вен. заболеваний, через 9 месяцев после разгрома германии - в ней был всплеск рождаемости.... просто как пример того, что сила не сила, плевки не плевки, но женщинам труднее на войне. Хотя бы по "результатам"
Вадим Губанов
Отчасти вы правы, вот только наши девушки к этому стремятся "вприпрыжку"...))))
А как вы думаете должно быть, если с горбачевских времен 24 часа в сутки по ТВ, радио, в прессе нам рассказывают о "прелестях" западной демократии, их "образа жизни" и о "никчемности" всего русского, родного и когда-то дорогого. Детишки говорят "Вау" и "Окей", показывают средний палец, девушки мечтают о карьере модели или элитной проститутки, что бы на них обратили внимание "оттуда"... А "бизнесмены" и "политики" все хором вдруг резко возлюбили виски с содовой.
Что касается войны, женщин на войне (мирных женщин) , тема для исторического исследования, а не "вопросов"...
Вы тут поморализируйте, а я посмеюсь. Женщина ищёт мужчину, который способен стать отцом её детей, если у неё есть свободный выбор. И всё. Вопросы мужчины должны задавать себе и на себя писать жалобу, если ваши девушки выбирают не вас.
Вадим Губанов
По-азиатски как-то получается, что женщина полностью зависит от мужчины! Да и страна у нас азиатская - мужики, в основном, воруют, а женщины им в рот смотрят....))))))
финансовая составляющая немаловажна и устроеноссть страны, ну там бедный получает пятерку и цены некоторые ниже неговоря о дорогах и свободах, эт я о развитых.. . а унас насредняк получают тоже пятерку только рублей....)) ) уних окорочка по пятдесят шесть центов а унас по четыре бакса.. . про бензин помолчим ...он в двое дешевле и недвижимость тоже, и снять и просто купить.. . и здравохранение значительно лучше... и нет кредитов под сто процентов годовых. . я о товарных, накрутка иногда вдвести процентов.. а простые потребительские тридцать....))))
Неправда. Француженки во время войны во всю жили с немцами. А немки с русскими. Многие женщины падки на иностранцев, страсть к экзотике.... К тому же женщины любят победителей, поэтому и живут с оккупантами.
ну про европеек это явная клевета..: -) )))..никуда они не плевали.. время было тяжелое.. так что и немцам и американцам давали..: -)...
По поводу европеек, плевавших немцам в лицо, есть очень хороший рассказ Сомерсета Моэма - "Непокоренная", советую прочитать. Но мне кажется, что обобщать в этом вопросе не надо. Да, реалии жизни таковы, что многие российские девушки рвутся замуж за иностранцев, думая видимо, что заграницей по определению будет "сладкая жизнь". И очень часто они испытывают горькое разочарование. Но это личное дело каждого, вернее, каждой. Если русская девушка или женщина имеет образование, может себя обеспечить, и с самооценкой у нее все в порядке - она тоже может выйти замуж за иностранца, но только если у них будут настоящие чувства. И при этом сто раз подумает, прежде чем куда-то насовсем уехать.
в наше время сила - это деньги?
Вадим Губанов
Так что? Собой торговать нужно ради того?
Иногда говорят, что мужчины перевелись, и т. д. Дело не в мужчинах, а в самих женщинах. Одиноких женщин понять можно, но когда замужние так себя ведут, то это ужасно. "Нельзя быть немного порядочным, как нельзя быть немножко беременной. " Выводы сами напрашиваются.
Ни кто немцам в Европе в лицо не плевал, они там себя вели достаточно прилично для оккупантов. Спокойно общались с местными женщинами. Женщины по натуре своей продажны, это всем известно. Где женщин воспитывают, там они по приличней. Грузинские женщины строгие. На древней Руси новгородки отмечались строгостью нравов, москвички отмечались как последние б ..ди. Общество это регулирует и мужчины тоже. Сами женщины не могут.
нищита не способствует продолжению рода для наделенных интелектом
Ооо It-Profi
Вы,что ли, наделённая? Попробуйте написать слово "нищета" без ошибки. Раз двадцать, чтоб запомнить.
Вадим Губанов
Да....И "интеллект" - раз тридцать напиши без ошибки....))))))