Общество

Почему европейские девушки очень падкие до нас, русских мужчин?

И много на Вас напало?
Shevket Seidametov
Лучший ответ
Ой а я и Не ЗнАла
потому- что нетривиальные! И широта русской Души для них очень непонятна и привлекательна, то чего их мужчинам с их прогматизмом и выхолощенностью не хватает..
Уже 10 лет живу и работаю в Германии. Пока ни одна не упала.
Надежда Исаева
что вы все накинулись!
дайте сон мужику досмотреть, покою нет от вас ему!
Kral Ibo Kral Ibo
ба, вот новость так новость... нее не мечтайте, они эстетки, им подавай длинноногих, хорошо сложенных парней))) , а наши коренасты, попки низкие, плечи широки, а таз узковат.... не катят им такие, нет)))
Анэль Кабазова
Штот новенькое!
"Бони М" наслушались, про Распутина!
Канат Абилов
это у вас надо спросить
Неужели так, а не наоборот?
да мы и сами не промах.. своих-то мужиков того.... любим.
Какая чушь! Русские мужики теперь только в сказках.
Какие мы самодовольные
Ольга Король
европейские, это из СНГ, что-ли
Jesse Pinkman
Тебе чего, мозги отшибло ?
Канатбек Айдарбеков У тебя их, мозгов, вообще не было. :-)
вот это новость!!!
mitya7772
Вуди Просто Проходу не дают, особенно из Парижа.
А их мужья смогут сколько выпить, потравить анекдотов, а потом еще завтра и на работу.
потому что им надоели цивильные европейцы - чопорные и правильные.. .

Они хотят разнообразия - потного тела, вонючих носок... чтоб били их каждый день.. . чтоб мужик напивался вдрызг и буянил.. .

Есть еще там мода такая у богатеев - ехать в россию иодеваться побомжацки и вестиобраз жизни бомжа -этоэкстрим туризмсчитается там.. . популярно очень
Экзотика наверно