Общество
Почему европейские девушки очень падкие до нас, русских мужчин?
И много на Вас напало?
Ой а я и Не ЗнАла
потому- что нетривиальные! И широта русской Души для них очень непонятна и привлекательна, то чего их мужчинам с их прогматизмом и выхолощенностью не хватает..
Уже 10 лет живу и работаю в Германии. Пока ни одна не упала.
что вы все накинулись!
дайте сон мужику досмотреть, покою нет от вас ему!
ба, вот новость так новость... нее не мечтайте, они эстетки, им подавай длинноногих, хорошо сложенных парней))) , а наши коренасты, попки низкие, плечи широки, а таз узковат.... не катят им такие, нет)))
Штот новенькое!
"Бони М" наслушались, про Распутина!
это у вас надо спросить
Неужели так, а не наоборот?
да мы и сами не промах.. своих-то мужиков того.... любим.
Какая чушь! Русские мужики теперь только в сказках.
Какие мы самодовольные
европейские, это из СНГ, что-ли
Тебе чего, мозги отшибло ?
Канатбек Айдарбеков
У тебя их, мозгов, вообще не было. :-)
вот это новость!!!
Вуди Просто
Проходу не дают, особенно из Парижа.
А их мужья смогут сколько выпить, потравить анекдотов, а потом еще завтра и на работу.
потому что им надоели цивильные европейцы - чопорные и правильные.. .
Они хотят разнообразия - потного тела, вонючих носок... чтоб били их каждый день.. . чтоб мужик напивался вдрызг и буянил.. .
Есть еще там мода такая у богатеев - ехать в россию иодеваться побомжацки и вестиобраз жизни бомжа -этоэкстрим туризмсчитается там.. . популярно очень
Экзотика наверно