Почему русские мужчины считают, что если девушка обеспеченная, ездит на дорогой машине, путешествует, носит дорогую одежду, то она обязательно всё это н а с о с а л а? Это какие-то комплексы? Или стереотипное мышление?
Я вот сама хорошо зарабатываю, машины, правда, нет. Мужчина меня никогда не обеспечивал. Но сегодня мне один нахамил и с чего-то решил, что все свои блага мне дал какой-то мужик. ЭХ, если бы!
Общество
Почему русские мужчины считают многих девушек содержанками?
Это зависть
Не нужно обобщать. И почему именно русские мужчины ?
Лучше задуматься, почему успешные женщины одиноки.
Мадам, ты хочешь нам всем типа сказать, что к тебе твой шеф никогда не клеился? :-)
Николай Семёнов
Одно дело клеиться. А другое дело быть содержанкой.
Нормальные мужчины так не говорят, это нищеброды с комплексами злые так говорят.
Все блага в основном дают родители, всё остальное лирика.
Это ты про свои мечты?
В последней фразе заметна печаль... ЭХ, если бы!... Что если бы? Насосала?
Николай Семёнов
С сарказмом написано. Если бы было правдой- я бы промолчала
Почему ты считаешь что я так считаю?
Респект Вам и уважение..., а может исключения подтверждают правила
Современные бабы живут в современном режиме, созданном мужчинами. В нём они могут ничего не делая в офисе зарабатывать больше чем мужчина на тяжёлой работе! А вот кинуть вас лет на 150 назад, вы без мужика и дня не протянете, воды из колодца не достанете, голубя лысого пожрать не поймаете!
Николай Семёнов
бОльшего бреда давно не слышала.
Мой бывший торчал 8 часов в офисе - штаны протирал. А я работаю руками и головой, моя работа высоко оплачивается. И мою профессию уважают. Так кто из нас бОльше мужик? А кто баба?
Нет. Это из анекдотов.
....Девушка:
- Сейчас я позвоню своему парню - вы у него на самолет насосете.
....Девушка:
девушкам нужен послушный песик, а если мужик не хочет-то он плохой, но мужикам нужен только борщ, в понимании таких женщин не достойны быть с ними, но если девушка нашла принца на белом коне который ее устроит, то ее устроит даже то, что она будет содержанткой, я думаю. Вот только принц по определению мужиком быть не может, даже в плане поведения, значит им нужен женственновидный мужик, с разукрашенными волосами, который будет водить ее кошечку на прогулку
Проще говоря, они сами не знают чего хотят
Бизнесмена бусть заводят, но будет ли он пределом мечтаний фиг знает