"курица не птица, баба- не человек" (русская пословица)
только в России
1) женщин называют "шкурами"
2) изнасилованным отказывают в помощи и сочувствии ("сама дура виновата")
3) то же самое - к пострадавшим от побоев мужей или любовников ("не провоцируй мужика")
4) презирают женщин, брошенных своими парнями после их беременности ("брошенка")
5) всем женщинам, пытающимся защищать других женщин ставят клеймо "феминистка", а то и "лесбиянка", у которой "нет мужика", и поэтому она "бесится".
6) оценивают женщин как мебель - исключительно по экстерьеру ("ябвдул" или "ябневдул"), при этом обижаются, когда женщины в ответ воспринимают мужчин как кошелек.
7) считают что женщин за измену нужно убивать, а мужские измены - ничего страшного (якобы, самцы полигамны, а самки наоборот и т. п. антинаучная чушь)
в чем причина ненависти русских мужчин к женщинам?
Общество
Почему русские мужчины не считают женщин за людей?
а как евромужчины называют евроженщин, которых домогались европонаехавшие?
наверное, там фрау очень уважаемы, что их предоставляют для бесплатных утех этим
Не надо возводить- напраслину.
Культура такая.
варвары, сэр
Не заливай, кому стихи поэты посвящают !
***
СРЕДИ МИРОВ
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
3 апреля 1909, Ц<арское> С<ело>
Поэзия серебряного века.
Москва: Художественная литература, 1991.
***
СРЕДИ МИРОВ
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
3 апреля 1909, Ц<арское> С<ело>
Поэзия серебряного века.
Светлана Лысякова
Просто ты общаешься с чернью
Еvgenya
Сыпь, гармоника. Скука... Скука...
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука,
Пей со мной.
Излюбили тебя, измызгали -
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?
С. Есенин
Источник: http://esenin.niv.ru/esenin/text/stihi/1922/1922-6.htm
вот такие стихи женщинам посвящают
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука,
Пей со мной.
Излюбили тебя, измызгали -
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?
С. Есенин
вот такие стихи женщинам посвящают
Ты откуда вылезло?
Значение слова шкура прочитай, а пототом открывай рот.
С любовником поймали и ее жалеть должны?))) С головой все хорошо?
Можно и дальше продолжить но смысл доказывать что то больному на голову))).
Ты ведать по себе судишь!
Забыли, что рождены женщиной.
ещё один госдеповец
Елена Толкачева
имя научись "свое" писать с большой буквы, ПОЦреот мля)))
Еvgenya
конечно. все, кто хочет жить лучше - госдеповец, а кто доволен коррупцией, насилием - патриот святой Россиюшки
деградация в силу отхождения от Божеских принципов. института семьи, как такового, в России нет.
hz. ne vse takie
От оно как!? А какие считают?
Потому что женщины воспринимают мужчин как кошелек, капитализм что тут поделаешь.
Какая чушь. вы товарисч откеда такого нахватались мля?
Из какой помойки берёшь ты эти данные?
А еще называют их телками, овцами и т. д. боюсь вы правы. Но это кстати не именно русские мужчины. В Казахстане также, преимущественно русскоговорящие (хоть казахи. хоть греки, хоть чеченцы) такие термины употребляют к женщинам. Как я уже и говорил, СНГ это большой быдлятник и гадюшник.
такие ток-шоу, которое ты щас глядишь, смотрят тока старые п е р д у н ы !