Общество

Почему русские мужчины называют своих женщин "бабами".Женщина- это же лучшая часть вас,ваше лицо.Какой же вы тогда "вен

"венец творения"?
Мужчина - зверь на самом деле слабый,
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.

Слова любви, высокопарность слога,
Какой достойна женщина вполне,
Мужская пасть отрыгивает плохо,
В кровати ли, в саду ли при луне.

И я, увы, отнюдь не исключенье.
Не надо думать, что я груб, когда
Я выдаю иные изреченья,
Сгорая, кстати, в мыслях от стыда.

То от любви. Поверь, большая мука
Дерзить, чтоб не предать любовь устам.
Ты поняла меня, тупая сука?. .
Тогда заткнись, а то по морде дам!
Р Х
Лучший ответ
у нас давно разделились на два класса: мужикам-бабы, мужчинам-женщины. Каждый выбирает по себе.
К Вашему сведению, барышня, "баба" в русском языке означает "мужняя жена", "замужняя женщина", что в этом для Вас оскорбительного?
Tamara Shin
Съешь кирпич, баба!
А что плохого в бабе, мне нравится, по русски.
Volkan Demiray
А как РУССКИЙ мужчина должен называть свою женщину? Фрау? Синьора? Или Геверет?
Настёна )))
А я часто слышу как они называют "мамами".Видимо женщины для них стали мамками. А они превратились в сынков. Так и зовут на улице -- "мама"...А женщина сразу откликается!
Михаил Петрюк
Это просто невоспитанность и развязанность.
Старинное славянское название. На уровне подсознания видно используем его.
Евгений Репин
С какого же черта она - лучшая часть? Лицо. Скажешь тоже. Таких лиц.. . Все индивидуально, душенька.
баба-это чисто русское выражение, это женщина замужем, звучит грубовато, но ПО РУССКИ!!
Так говорят МУЖИКИ.
А вот я - никогда. Ну, не имею такой привычки.
Выходит я не русский?
я вообще против половых разделений. Нужно провести реформу - убрать в паспорте графу пол. И изменить русский язык- сделать его наподобие английского где не будут глаголов женского или мужского рода. Люди будут обращаться к друг другу - не мужчина или девушка а БОЧ (биологический объект человека)
nuu eto ti tak dumaesh )))))))))))
Роза Зелёная
А что не так в бабе?
Любя
по генторному признаку в связи с отсутствием остальных женских признаков.. . а как еще назвать это на кривых ногах. толстое и все в прыщах....:))
так говорят мужики тобиш те которые волосатые и угрюмые